Любовь

за Добро платим Добром?! .... а Зло по Справедливости....или просто раздаём.... 🤔

Ответы · страница 6
Михаил Аврех

как то так, только без зла.

Любовь

знаете, беседовала несколько дней с одним умником, так он свою точку зрения, я свою.... тихо мирно, чувствую его напряг, желание подмять ситуацию, начинает унижать, хамить, обзывать... Делаю вид, не замечаю и продолжаю просто по теме.... Получаю взрыв эмоций в личку.... и меня в Ч/С!!!! Что это?

Михаил Аврех

да не надо было с ним вообще начинаться.

Любовь

кто ж знал?! думала временный бзик..., получилось зло

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного!

Любовь

доброе утро, Сергей,.... с праздниками Вас!... да... пора уходить И Вам удачи!

Людмила Трунова

Во зле нет справедливости

Любовь

справедливости нигде нет... её в природе нет

Сергей Анахин

За Зло по Справедливости.

Любовь

ну..., не знаю, часто вспоминаю случай... возвращалась с работы очень уставшая, плетущаяся по ночному городу..., обнаружила быстро идущего за собой крупного мужчину.., я свернула...и он, я бежать ,.. и он... мои силы иссякли, сняла туфли на шпильках, бежать, колется и сил нет... ДОГНАЛ! душа в пятки...как треснула ему шпильками... он кричать, ещё, ещё... он в бег! я за ним... бегу и высказала всю свою долю... всё, что накипело... Так и добежали... не догнала

Сергей Анахин

Насмешила. Анекдот. Идет женщина, за ней мужчина. Она быстрей-он быстрей. Она бегом-он бегом. Забегает в парадную-он за ней. Сжалась в комочек. Дрожит. А он дотрагивается ладошкой до ее плеча: а теперь ты меня ДОГОНЯЙ.

Любовь

🙂 не слышала такой! так стоит ли думать о последствиях?

Сергей Анахин

Стоит. Не всегда так. Если что то серьезное описайся а лучше обкакайся. Я так дочку учил. У насильника все желание пропадает.

Любовь

думаю быть мудрей..., понять ситуацию с конца

Владимир Золотницкий

у нас всегда все наоборот

Любовь

как жизнь, в городе где живёт моя дочь?

Владимир Золотницкий

пойдет-как говорит молодежь

Валерий Дьячков

Но не по обоим щекам-Факт.

Любовь

их только две.... ! а дальше.....

Валерий Дьячков

Смотри на низ ответ пойдёт оттуда!

Володя Таргунаков

дут смотря как подумать

Любовь

оно внутри нас.... там живёт

Володя Таргунаков

что так достань ию ты такая милая самая красивая

Любовь

🤔 я спрятала .... глубоко

Володя Таргунаков

что так ты такая милая красивая как солнышка

Володя Таргунаков

🌹 🌹ты такая милая как циток

Са
Сауле

а зло-думаю-бог им судья

Любовь

отлично! задам перцу наконец то!

Са
Сауле

давай тогда готовься по-настоящему!! Адвокат есть?

Любовь

нет.... сама. скажите мне , что там Вашей силой ...

Са
Сауле

а гадание?магией я не занимаюсь. Магией занимается одна моя подруга

Са
Сауле

да вам может и не понадобится

Ве
Веселый

Нравится зло раздавать?

Ве
Веселый

Нет добра и так мало а ещё и зло раздавать не хорошо подика

Ве
Веселый

В вопросе а конце или просто раздаем про добро написано?

Любовь

зло это тоже энергия эволюции оно есть и будет

Любовь

там, где нет добра бывает пустота.... это уже зло, всякое зло нарушение воли Создателя

Василь Трачук

ЗЛО ЕСТЬ КОМУ НАКАЗАТЬ.

Василь Трачук

ВОПРОС НЕ В МОРАЛИ.ВОПРОС В ПЛАТЕ ЗА СОДЕЯННОЕ.

Любовь

если его не создавать... и платить не придётся

Василь Трачук

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЗА ВСЕ С О Д Е Я Н Н О Е ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ.ЯСНО?НАДО -НЕ НАДО...

Любовь

НЕТ СОДЕЯННОГО ... для особо не понимающих....

Василь Трачук

О СВЯТАЯ.ПОЧЕМУ ЖЕ ВОПРОСЫ ВОЗНИКАЮТ?

Анатолий Лапшин

Как хочешь. Так и делай.

Любовь

хм, и что даже ссориться не будем?!😶

Любовь

😱 з а б ы л и ......

Любовь

🤔 это..... что ...а?

Анатолий Лапшин

и б. Оба кольцевые. Трамваи!

Анатолий Лапшин

А и Б номера трамвайных кольцевых маршрутов. В Москве и др.

Ма
Марианна

просто отдать добром....

Любовь

аха! 🙂💓

Артём Колокольцев

Не всем это дано...........

Артём Колокольцев

Так не мне судить по себе...........

Сергей Скоробогатов

Как добавить смайлик?

Любовь

🙃ОПС! там, где Вы пишите сообщение.... в прямоугольнике,.. есть в правом вернем углу этого прямоугольника кружочек смайлик,🙂 жмите на него.... и ждите откроются смайлики. 😁

Сергей Скоробогатов

Спасибо. очень интересно.🤔

Любовь

💓💓💓

Сергей Скоробогатов

Правда в том, в 66 лет вообще-то интересно узнавать что-то новое. Век живи-век учись.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Надо бы врезать, но ...

Qidirbek-Ughli Algatbek

Имею ввиду надо бы дать "сдачи", но бог и его назидания мешают поднять руку на обидчика.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Имею ввиду, надо бы "дать сдачи" обидчику, но бог и его назидания не позволяют поднять руку на ближнего..., мол любить надо...

Qidirbek-Ughli Algatbek

Считается, что Бог всем воздаст по заслугам.

Galina Rybko

зло....по заслугам😋

Akim Bogatyrev

только не общаться со старухами, строившими бесовский коммунизм. там суть жизни:

Любовь

ну. что ж поделать?! Акимушка,..... сказки у людей разные.... как и вера, человеков на земле более 600 видов, неужели Вы хотите. что б все были похожи на Вас, Богом дарована "свобода воли", каждый решает сам с кем ему по пути,

Akim Bogatyrev

угадайка! там суть жизни:

Любовь

хорошо, я посмотрю, однако не всему верю

Akim Bogatyrev

быстрее, а то времени осталось мало

Ир
Ирина

Классно подмечено !!

Ир
Ирина

Просто раздаём на лево и направо, а нужно по справедливости , а лучше вообще зла не делать!!

S♣
S♣R♣*

МЫ СО ЗЛОМ РОДИЛИСЬ

S♣
S♣R♣*

А кто ваши родители? доброта всех живущих?

S♣
S♣R♣*

не важно....но наше воспитание ничтожно местами

Владимир Жданов

раздаем и прнимаем

Любовь

ООО! Владимир.... рада Вам... как Вы? что нового в жизни?

Владимир Жданов

спасибо,Любовь!все потихоньку,хожу с канадскими палками

Любовь

да? и как ? я занимаюсь вихрями.. цигун

Владимир Жданов

в темноте не хожу - кидает

Любовь

🙂 так это когда ветер....

Любовь

а я люблю в темноте гулять, петь под луной...

Любовь

хорошо, уговорили, идём сегодня вместе..... через час встреча под луной!

Aisha Aisha

Раздаём и отдаём ...

Любовь

а нужно бы в Добро превращать

Любовь

💓💓💓

Aisha Aisha

Будьте Счастливы и Любимы!🌷