Руслан Абдулов

Задавал вопро: как нужно отметить 40 летие. Почитал коменты и вчера отметил 40 лет и один день с феерверком и на всю катушку . Спасибо всем за участие

Ответы
Sizova Julia

Отличная идея! Мне такое через тои года предстоит! Но я не парилась! Помледнее время вообще дни рождения не отмечаю

Руслан Абдулов

А я веселюсь по любому поводу.

Sizova Julia

Это правильно! Но у меня сейчас тяжелый период в жизни не до веселья:))

Sizova Julia

А так, я всегда жила потоакому же принципу

Руслан Абдулов

Все что не происходит , к лучшему. Удачи

Наталия Шамина

Вот это правильно, вот это молодец, !!! С Днем Рождения! Удычи и прочь все суеверия!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Руслан Абдулов

Спасибо большое

Венера

С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения тебя Рустик 💰💵💸🎂🎁🎊🎉

Руслан Абдулов

Спасибо большое

Мадам Баттерфляй

ураааа!!!! есть еще адекватные люди, которых не пугают "магические" цифры!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Руслан Абдулов

Спасибо

Вера Счастливая

вообще дату 40 не рекомендуют вообще отмечать или перенести на другой день хотя бы.

Meiz Sarbasova

Мужчины не отмечают 40 лет такая примета.Вам здоровья счастья достатка!!!

Руслан Абдулов

Спасибо

Марина П.

Вроде бы нельзя отмечать 40 летие,но вы же не православный?

Марина П.

Пожалуйста

Гряк

Марина кто сказал что нельзя Вот объясните мне почему нельзя?

Марина П.

По нашей религии:40 мучеников.С этим связано

Гряк

так это верующие только .а не верующие в полне нормально празднуют

Марина П.

Здесь размыто.В церковь ведь многие не от веры ходят,а так,на всякий случай

Марина Любинская

С Днем Рождения! Теперь будем ждать последствий

Руслан Абдулов

Все классно. Только с утра голова болела, но это поправимо . Пивас творит чудеса

Марина Любинская

счастья вам и здоровья

Руслан Абдулов

Спасибо

Марина Любинская

вегда рада

Шо
Шолпан

От куда взялось понятие, что 40 лет не празднуют?

Руслан Абдулов

Предрассудки , но на всякий случай отмечал 40 лет и один день

Сан Саныч

я 40 тоже не отмечал тоже как то через день вроде

Шо
Шолпан

Значит можно, только позже ? И все же почему....

Сан Саныч

не знаю все говарят что нельзя

Павел Делуков

Примите поздравления. Все получилось отлично

Руслан Абдулов

Спасибо

Наталья Шуваева

примите поздравления! Жить долго и счастливо!

Руслан Абдулов

Спасибо

Татьяна

Молодец вышел из положения! С днём рождения!

Руслан Абдулов

Спасибо

Па
Партизанка***

Я отмечала свои 40 и даже за день до этого..

Татьяна Шейко

А я позавчера отметила денчик офигенно-спасибо друзьям...

Па
Партизанка***

Класс

Татьяна Шейко

Последний раз я так классно отпраздновала 40,а дочери было 2 годика

Ева

Молодец!! Как смог! С наступившей днюхой!!!

Руслан Абдулов

Спасибо

Ева

окей!)

Наталья Мороз

сороковны отметили!?.я не рискоала

Руслан Абдулов

Так я отмечал 40 лет и 1 день

Надежда

Хорошо если советы пригодились

Михаил Иванищев

Вот так и думай полегче будет

Вениамин Поликарпович

40 лет обычно не отмечают )))

Гряк

обоснуй!

Вениамин Поликарпович

Цифра 40 связана со многими важными для христиан событиями:

40 дней длился Всемирный потоп;
40 лет еврейский народ был вынужден бродить по пустыне, прежде чем обрёл своё счастье на Обетованной земле;
через 40 дней после смерти Иисус вознёсся на небо;
40 дней Иисус находился после своего крещения в пустыне, подвергаясь соблазнам и различным искушениям дьявола.
В связи с этим в народном сознании могло отложиться, что цифра 40 связана со смертью и страданиями. И поэтому конкретно эту дату в череде собственных дней рождения лучше не праздновать.

Некоторые же особо суеверные люди указывают, что дело в том числе и в самом слове «сорок». Они разбивают его на две части: «сор» и «рок», что, по их мнению, можно интерпретировать как «грязная судьба». Если развивать эту мысль, то получается, что те, кто отмечает 40-летний юбилей, радуются своему несчастливому будущему.

Гряк

одним словом-суеверия.и предрасутки.

Жылдыз Рахманова

Вроде 40 летние не отмечают

Руслан Абдулов

Так я отмечал 40 лет и один день

Жылдыз Рахманова

Ну не знаю тогда

Колокольчик.

С прошедшей днюхой!

Руслан Абдулов

Спасибо