Алексей Костенко

На этом ресурсе девушки задают "душевные" вопросы, а мужики - приземлённые. Мужики, у вас чё, совсем романтизм отшибло?

Ответы
Елена Малыш

Просто у каждого человека свой МАСШТАБ романтизма. Кому-то и по попке шлёпнуть -- романтикой кажется. А кто-то стихи будет писать и каждую строчку вынашивать. Какой "чакрой" думают, такой и пишут.

Елена Галкина

Вот размышляю где у мужчины точка наивысочайшкго наслаждения, тут вопрос задали, точка G?ты не подскажешь. Ну не на конце же иглы?!?! 😔

Елена Галкина

Чего ждёте?!

Алексей Костенко

ждать вам. ждите любя. всё придёт!

Елена Галкина

Алеша, с медовым спасом вас поздравляю. И ещё дед Алексей по маме и сын Алеша и брат по отцу Алеша вот какое имя священное для меня

Алексей Костенко

Спасибочки огромнейшее! У меня отец Алексей, сын Алексей, мой приёмный сын Алексей. Мы - Защитники Отечества! На том стояла и будет стоять Русь Святая!

Елена Галкина

Да алексеюшка а сына зову ленчик пончик жуй батончик

Anatoliy Pak

Да хоть отбавляй, я заметил чт со временем романтизм ни кому нынче не нужен, бабам больше земных и житейских поступков надобно )))

Владимир Безручко

.... с кем поведесся , ежли женщина ... от такого умника и забеременеет ... есть другие предложения ? .... сотри предыдущее

Ева Адамова

я бы не сказала. Только в спрашке мужчины задают вопрос "что такое любовь?". Больше нигде не слышала

Алексей Костенко

уже плюс)

Таша Т

особеннно меня "трогают" вопросы типа про бурение скважин или установки программ на компе(((

Алексей Костенко

Доброе))) ну а по-поводу обкрадывания, Таш, в прошлом несомненно были прекрасные моменты, но его уже нет, и даже просто вспоминая, а тем более, ностальгируя о былом, мы свою жизненную энергию отправляем в никуда, как-будто выбрасываем часть себя, обкрадываем, ты же не выбрасываешь свои ценные вещи, а для тебя ценнее тебя самой, твоей энергии, ничего нет. оставь свою энергию в здесь и сейчас, посмотри на себя и скажи: я умница? - да! , я красавица? - да! , я счастливая? - да! , что я буду делать? - кайфовать от жизни! И ВПЕРЁД!!!))) так ты себя обогащаешь) дофига написал - ты не находишь?)))

Таша Т

ну я не думаю,что говоря эти слова как заклинание ко мне счастье привалит.....тут другая какая то причина....в принципе я понимаю даже наверно какая-я слишком требовательна,строгая ивоспитана в старомодных приоритетах....и сломать их я в угоду современному времени уже не могу...в крови это....многих мужчин такой расклад не устраивает-им надо всё быстро и сразу....вот отсюда и нестыковки.Спасибо,что написал.....выполнение обещания от мужчины всегда приветствуется.

Алексей Костенко

Ташенька, ты же знаешь, что наша мысль - это такой золотой ключик от всех дверей) и если ты решила, что не привалит, то это ты и выбрала, ну а дальше.......ты сама понимаешь) и меньше смотри на время - оно у тебя своё - личное)

Таша Т

хорошо.я поняла.спасибо,Лёш) 😘

Алексей Костенко

и тебе спасибо! всегда рад)

Светлана Скопинцева

Мужчины живут другими критериями. А здесь они в основном прикалываются от безделия.

Алексей Костенко

не без этого)))

Светлана Скопинцева

все мужские приколы видны. А женщины к этому ресурсу относятся серьёзно. А романтики нынче в дифиците.

Алексей Костенко

на складе где-то завалялись)

Светлана Скопинцева

В РФ потерялись

Жизнь Прекрасна

мужики они и есть мужики - ближе к земле, к цели. а женщинам - нужно внимание и похвала

Наталья Аниткина

у кого чего болит... видимо девушкам не хватает романтики, а мужчинам чего то иного

Сергей Иванов

Когда все начнут задавать одинаковые душевные вопросы... не будет разнообразия

Лилия Мамон

романтизмом у мужиков сейчас туго,мне кажется они даже не знают что это

Андрей Пуличев

мужики на то и мужики что живут реальностью а не вымышлеными илюзиями

Алексей Костенко

Всё есть иллюзия, а мы можем её украшать.

Элеонора Осадчая

Им не до романтики. ...смотря какой категории мужчин вы задаете вопрос

Алексей Костенко

я переводчиком!) люблю поддержать игру, каюсь)

Элеонора Осадчая

А мы играем?

Алексей Костенко

жизнь - игра, и общение между людьми - часть игры. Вы разочарованы?)

Элеонора Осадчая

Главное не заиграться

Алексей Костенко

согласен)

Элеонора Осадчая

Им не до романтики. Смотря какой категории мужчин вы задаете вопрос

Галина Парамонова

Не знаю, не знаю. Сейчас по моему у мужиков романтизм больше развит.

Вера Артемьева

Да Вы не ругайте мужчин Все нормально Главное что они любить умеют

Сергей Соловьев

У мужиков обычно озабоченные вопросы..а у женщин бабские не очем

Павел Иванов

Как сказал герой одного кино.._Романьтизма нет..Выпить не дают !

Павел Иванов

Верно ..и про героя и про его слова...

Натка М_Мак

Цинизм, рождённый в результате некоторых обид, победил разум))

Алексей Костенко

и такое присутствует...

Натка М_Мак

Смело обвиняете)

Алексей Костенко

я кого-то обвинил?)

Натка М_Мак

Ну, в вашем вопросе есть некоторый укор)) будьте готовы защищаться))

Алексей Костенко

я беззащитен, как младенец) пусть нападают сильные)

Таисия Тая

вот и мы мечтаем,когда мужчины встанут во всю ширь своих плеч

Алексей Костенко

и как начнУт свой недюженный романтизм проявлять!!!)))

Таисия Тая

да да да ...

Алексей Костенко

и станут они жить-поживать, да добра наживать! О КАК!

Таисия Тая

лучше в путешествие почаще ездить

Алексей Костенко

всё правильно: добра нажил и в путешествия! Видите, как мы протянули незримую нить, соединяющую романтику и путешествия?))) Не зря люди говорят - поехали в романтическое путешествие)))