Валерий Жуков

Прикольное видео. Вызывает улыбку.)))

Sweet Charity - #Dance Scenes (The Aloof, The Heavyweight, The Big Finish)

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прикольно смотрится))) "В фильме Фосс адоптировал сценический вариант под киношный. Идея этой сцены - комедийное представление элитной тусовки Нью-Йорка. Где всё "на понтах" Манерность. Оторваться в конце чуть чуть и опять на понты. Идея бокса - показать кто кого круче среди своих."

Валерий Жуков

Так-то да))) Но во множестве оцифровок старых фильмов сильно страдает качество.))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ничего не могу сказать, не знаю

Валерий Жуков

Многие вещи не оцифровывают, а переснимают один в один)) Это-то Вы должны знать)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не интересовалась)

Ирина Масленицына

Спасибо! Увидела что-то очень любопытное и это способствовало подчитать про дпнный фильм и данную хореографию. Стала немного умнее.))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Забавно дурацкое какое то)) Тодес нервно курит)) интересно кто постановщик

Виктор Ш

Падение нравов, дрожание задом! На потребу денежному быдлу!

Валерий Жуков

69й год) О чёт Вы?

Виктор Ш

Какая разница какой год!

Ал
Александр

Такое-же видео под другую музыку! Интереснее смотрится!

Ал
Александр

Валерий Жуков

та не знаю)) мне кажется, что в первом варианте как-то понасыщеней музон🤷‍♂️ хотя и твой вариант хорош

Ал
Александр

Ну...я фильм не смотрел, а на клип нарвался!

Кот Кот

Улыбку даа. Но понять этто порой сложно

Валерий Жуков

😊что понять?

Кот Кот

То что там происходит

Валерий Жуков

сначала прикололись и пошел весёлый танец)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😊👍 действительно прикольное

Vladimir Rakivnenko

Тоже неплохо -

Валерий Жуков

🤝 видел Кабаре 😊

Eugen Vass

Действительно КЛАСС !

Людмила Евсеева

Улыбнуло!

Луиза

Мне такое нравится!!!!!

Валерий Жуков

Мне тоже.)))

Ад
Адамс

Шикарный арт-балет

Ад
Адамс

А ) у некоторых сквозь наушники брякает одинаковое

Валерий Жуков

Я о чём... Здесь ещё один В. Жуков есть. Ава с котом.

Ад
Адамс

Точно Ничего приятный котик Но вопросы о религии в основном

Валерий Жуков

не обращал внимание)) 🤷‍♂️

Ад
Адамс

Да сейчас идёт ))

Владимир Вельский

Эвелина

Не плохо )))

Валерий Жуков

Эвелинчик, не поверишь. В инете указано, что эт запись 69ого года. Мне не верится...)))

Эвелина

Возможно,это высококлассное варьете ,я в Питере в 73 смотрела шикарное варьте,фамилию постановщика уже не помню ,но он прославился на весь союз и за кордон

Герой-Любо V Ник Z

супер

Вл
Владимир

👍👏

Вл
Владимир

Интересный и своеобразный танец в этом ролике...

Валерий Жуков

Точно.

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Валерий Жуков

И Вам.)))

Вл
Владимир

🤝🤗

Максим Jw

...