Ол
Олег

Как же я сейчас хорошо пожрал вареной картохи с топленным маслом и салом,прям шоб я так жил,...А вы любите картоху с салом и маслом?

Ответы · страница 2
Луиза Широкова

С салом и маслом - перебор.

Луиза Широкова

Сальцо надо распустить на сковородочке и полить картошечку и укропчиком присыпать. ..Ну, это когда совсем жрать нечего. А масло тут при чем?

Ол
Олег

На хур сковородка,картоху отварить в мундире сало ,кубиками порезать ,масло сверху укропчик

Луиза Широкова

Масло сверху на сало? Да вы, батенька, эстет.

Ол
Олег

Масло в тарелку,растыка чтобы подтаяло от картохи сверху укроп

Луиза Широкова

Воспользуйтесь моим рецептом. Высоцкий так же упоминал. ...

Ол
Олег

Староват я для твоих изврпщений

Зарина

Дааааа только с духовки

Надежда

Очень каллорийно...

Ол
Олег

Кто много работает должен хорошо питаться

Надежда

Конечно. Но полезной пищей..

Виктор Косачёв

Оооо. О це тоже майн кайф.

Надежда

А потом за печенку хватаетесь...???

Леди Мила

нет!!!!!!!!

Леди Мила

я тоже.. что бы не слишком жирная.

Ле
Лена

Обожаю))

Сладкий Пирожок

Неа))

Лариса

Нет.

Лариса

Я не ем свинину.

Маша Мария

неа

Юрий Долгополов

СЛАВЯНСКАЯ ЕДА,,,,КАрТОШКА ЛУПЯШКА И САЛО,,, ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ РЕСТОРАННЫХ,,,ЕСЛИ ВСЕ СВОЕ,,,,,,,,