Ирина Чернякова

подскажите посмотреть какой-нибудь интересный фильмец!

Ответы
Natali Ник.

вот одобряю такие вопросики... а не то, что вы думаете про ОИ и МОК...политики доморощенные, хотя встречала умные высказывания... а совет посмотрите Потерянный рай США...оторваться не могла, захватил и заставил очень сильно переживать... неожиданный сюжет и поворот!прекрасно играют актеры и очень жизненно по смыслу= никогда не знаешь, чем закончится нечто новое в жизни...

Ирина Чернякова

спасибо!

Людмила

Джутха и Акбар. Там 570 серий, но пусть ас это не пугает. Они по 15 минут. Мы с мамой за 10 дней просмотрели все. Очень интересный фильм. Жаль что нет продолжения. Смотрите в нете по мульдино

Мадам Баттерфляй

за два дня залпом посмотрели новый сериал из 9 серий... "Психологини"... получили удовольствие)) весело и ....поучительно))

Александр Колесников

Гравитация , притяжение , салют 7 , обитаемый остров , вычислитель , после нашей эры.

Ирина Чернякова

спасибо!

Александр Колесников

Пожалуйста , обращайтесь.

Валентина Остапчук

Смотря какие вы любите.Недавно смотрела фильм "ЛИНИЯ МАРТЫ"понравился.

Lexx Бессмертный

Сегодня с любимой смотрели оч интересный фильм - "Обитель проклятых".

Ирина Чернякова

ух ты!посмотрю!а мой муж такое не смотрит!

Lexx Бессмертный

Фильм интересный про дом для сумасшедших.

Ал
Алёна

Видели фильм "ДОСТУЧАТЬСЯ до небес" фильм старый, но классный.

Владимир Гордейчик

.. ролик могу прикольный прислать .. а фильмы редко смотрю ..

А Б

а у тебя какие каналы ТВ есть или по инету.

Ирина Чернякова

по инету

А Б

http://onelike.tv/muzhskie-kanaly.html а там выбирай канал и в удовольствие смотри

Иван Колганов

Лёгкий "Ну держись,зятёк". Тяжелее - "ОНО".

Алена Дружная

бесстыдники- прикольно- правда жизни

Гр
Григорий

Узнаете , чиркните мне , пожалуйста

Ирина Чернякова

сказали старик-хоттабыч

Гр
Григорий

Нахалёнок. Я 50 лет назад над ним плакал

Иг
Игорь

" Я плюю на ваши могилы"...посмотри.

Иг
Игорь

потом черкани...ПОНРАВИЛСЯ ИЛИ НЕТ.

Ко
Кошка

ФИЛЬМ "УЧИЛКА" РОССИЙСКИЙ 2015 ГОД

Мухтар Джармухамбетов

Мне нравится патриот ( США)

Азад Аббасов

Али и Нино очень интересно

Ил
Илья

Выживут только любовники

Ил
Илья

Джармуш , темнота??))))

Ро
Розалия

на вкус и цвет друга нет.

Игорь Кузнецов

Между небом и землёй

Владимир Маскаев

Последний Богатырь