Южный Урал

🖼 Антимонопольная служба проверит производителей яиц из-за повышения цен. За последние дни яйца заметно подскочили в цене. В супермаркетах за десяток просят около 100-120 рублей. Покупатели возмущены ростом цен, боятся, что к Новому году они взлетят еще выше.Это только в Челябинске или еще есть города где яйца золотые?

Ответы
Юж
Южанка

У нас... Точно - золотые. И это наши российские яйца в благодатном Краснодарском крае, где в основном и производятся.🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Саратов. В Магните можно купить два десятка за 175-180 р. С-1. Но не везде, и не всегда.

Валерий Жуков

Это готовить надо. У меня не всегда есть...

Игорь Николаевич.

Бекон, сало, епта!

Валерий Жуков

редко покупаю такое...🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Ну так лично готовь.

Валерий Жуков

умею делать капусту свежеквашеную) вот это закусь классная)) Поставил, на 3й день готова.

Анатолий Паулкин

Это все куры виноваты..Говорят надоело за копейки жопы рвать

Южный Урал

🤝

..

Есть. По России проводят проверку на предмет подорожания.

Южный Урал

🤝

Татьяна Морозова

нет ..цена таже 50-60 р за десяток...)

Леди Мила

в Твери так , от 100 и выше

Южный Урал

🌹

Леди Мила

Сейчас специально посмотрела, еще 4 дня назад в Глобусе была акция, по 80 руб продавали. Должны были до 21 числа, но вот сегодня сняли .

Лариса

Видимо, ценовой сговор.

Южный Урал

Это точно

Олег

Везде подорожали

Южный Урал

🤝

Masha D

150 р,карелия...

Masha D

Это да..

Ко
Константин

Пошумят, пошумят да заткнутся, так же как с гречкой, рисом и пшеном.

Masha D

Еще сахар забыли)

Ко
Константин

👍👍👍 Точно. И с сахаром то же самое было.

Masha D

Люди с мозгами не всегда дружат,скупают лишь бы было,туалетная бумага еще спросом была)