Счастливая

Какая мелочь жизни способна повысить ваше настроение? Например сегодня?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Седня в магазине ,двое детишек примерно 14 и 4л ,набрали сладостей, с деньгами не расчитали , и они решили вернуть Джем , я видел как маленькая девочка их выбирала.Я доплатил ,не достающую сумму,Вы бы видели ,улыбку и радость ,этого человечика. Многого не надо ,до сих пор ,настроение обалденное.☺️ ☺️ ☺️

Счастливая

Вы просто умничка!!! Побольше бы таких людей...и среди продавцов бы тоже

Абдулла Темирбулатов

С продавцами беда ,работа у них ,такая. А нервоз у них какой.Терпения им, и нам тоже)))))))

Счастливая

🙁🙁🙁к сожалению это так

Наталья Тюленева

Я вот знаю, что в одном городе живет замечательный человек...и мне от этой мысли уже хорошо.... а если напишет пару строк, это будет счастье....

Екатерина

банальная...пришла уставшая....приготовила суперовский зеленый борщ....все поели его с удовольствием и с 50 гр.кагора! Супер...

Дядя Миша

И усталость как рукой сняло? Да, Катеринка?

Екатерина

Да...!!!! ))))))))

Дядя Миша

Как хорошо! Успехов и в дальнейшем.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо...всю жизнь совершенствуемся)))))))))))

Андрей Толстый

Да хрен с ним, пусть это будет денежная мелочь, пара, другая миллиончиков рублей

Вощей

Буду смотреть Голос.Дети. Без суеты за кормой и тошнотворной рекламы.🙂

Виктор Уфимец

мелочь жизни как минетик сегодня с утра , НУ ооочень повысил настроение ...

Счастливая

Здорово

Виктор Уфимец

ОЧЕНЬ здорово . и ей хорошо , и мне приятно .

Я Я

Сегодня, подписан приказ о моём отпуске! Маленькая гадость, а приятно!

Счастливая

Здорово👍👍👍👍

Я Я

Ну да! Уже можно зайти на Эйр Астана и посмотреть билеты в Алматы! Я же, умчусь к моим любимым людям! Но, маленькая гадость, меня не отпустят в отпуск, пока не пройдут выборы президента России! И дело не в моём голосе! Обеспечение функционирования выборной кампании! Но, зато я прилечу в Алматы в пуховике (я то, на Урале!), а меня, встретят снова салютом! В честь дня весеннего равноденствия и цветущим абрикосом!

Счастливая

Как Здорово!!! Алматы встретит теплом и благоуханием цветущих деревьев!!!

Я Я

Я знаю! Это уже было! В 2016 году! В марте! Самолёт из Астаны прилетел вечером уже! Едем из аэропорта, уже на Аль-Фараби, белые цветы на абрикосе и в небе бешеные огненные цветы! Салют! Я шепчу тихонько: -"Нурсултан Абишевич! Ну стоило ли так? Я конечно понимаю, рождение моей внучки, это событие для РК! Но фейерверк! Это лишнее!" Зять проясняет:- "У нас праздник государственный." Я влюблён в город, где мои дети! Я мечтаю о нём! Был в Алматы на Новый Год, уже снова мечтаю вырваться в Алматы! В тепло! В абрикосовое безумие! В любовь! С которой, меня здесь встречают!

Счастливая

Восхитительно!!!

Я Я

Конечно! Я очень люблю Алматы! Никакой политики, только эмоции! Это такой оазис добра! На фиг мне Тайланд или Турция? Из-за моря? Россияне, ни фига ещё не осознали, что теряют! В Швейцарии тоже нет моря, но и горы Алматинские круче всех! А вода, в Алматы -лучшая! С ледников! Мой любимый город! Жди меня!

Счастливая

Ждёт!!!🤗🤗🤗

Елена Колякина

Пирожное корзиночка с грецкими орехами, уже повысило)))🙃

Па
Павел

Любимая проснётся и напишет:"родной, я скучаю и люблю тебя!"))

Олег

Ну например неожиданный денежный перевод, хотя бы на 50000!

Га
Галым

Для кого то может быть любое внимание, лишь бы внимание)

Вольфрам Заточкин

как вам такая?)) 🖼

Николай

такая Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Скоробогатый

в данный момент слушаю бони м настроение класс

Та
Татьяна

Солнце;цветы в вазе , без повода;доброе слово...

Рамиль Каскинов

Смс или звонок от жены, её, кстати, Алёна зовут

Счастливая

Тёзка значит моя))? А зачем же ждать....напишите Вы!!!)))

Рамиль Каскинов

Она пока недоступна, на работе, придет домой, сама позвонит, а работа у неё ненормированный рабочий день

Счастливая

Ясненько

Abdallah Marouane

увидеть, как мой сын вылечился после операции

Ел
Елена

Мимозы

Abdallah Marouane

))))))))

Галина Мазяркина

Любая хорошая мелочь.👍 👍 👍 💐

Тася Гаврик

Быть или не быть! Вот в чем вопрос))))😉 👌

Тася Гаврик

С собой в ладу))))

Игорь Алфеев

Такой приятный запах варящегося кофе....😊