Хасан Алиев

Кто родился без пупка?

Ответы
Ал
Александр

Таких небыло. Если вы про Адама, то он был совершенным телом. Все было на месте. Богу не трудно создать человека с пупком. Вот про молочные зубы немогу ничего сказать.

Леонид Шестаков

без пупка не рождаются... без пупка были слеплены первые люди... но они не родились... то есть, не были связаны пуповиной с матерью..

Робот Вертер

Никто!!! Таких нет и не было. А Адам, если вы о нём, он не рождался 😁, а был создан из праха.

Максим Jw

Здравствуйте. Никто 🙂 пупков не было только у Адама и Евы, так как они были сотворены 🙂

Игорь Дубяга

Ну думаю, тот кто родился из икры, или яйца, или ещё как-то но не из утробы матери

~E
~ Eva Lansca ~

Те , кто рождаться , думаю , имеют пупок.

Владимир Забродин

Я думаю что это библейский Адам и Ева

Людмила Тюнина

Кто не был соединен с матерью

Хасан Алиев

Умница

Людмила Тюнина

Спасибо

Татьяна Морозова

тот, кого в капусте нашли..)))

Raf Kanyukaev

Адам и Ева , раньше Лилит

Николай Кочев

все кто выросли из яйца

Вечность

Точно попка не мужика

Виктор Шибанов

А разве так бывает?

Хасан Алиев

Бывает

Виктор Шибанов

Впервые слышу , а как же проходило питание и развитие плода ?!

Хасан Алиев

Адам родился но без помощи женщины а женщина от Одамова РЕБРА☺️

Любовь Вотинцева

ТАКОЕ НЕ ОЗМОЖНО !

Александр Чайка

пупок есть у всех

Валентина Табакова

а так бывает?

Хасан Алиев

Бывает

Валентина Табакова

не бывает, разве что иваны, не помнящие родства

Елена Сергеевна

Адам и Ева))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Они не родились а значит вопрос изначально Не правильно составлен

Дмитрий Каракозиди

Адам и Ева.

Дмитрий Табунов

Адам и Ева.

Георгий Клинцов

АДАМ И ЕВА.