Нерасторопная Женщина

После того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал напрягать коньяк. Что там, за этими звёздочками?

Ответы
Рамилля Любимая

3 звезды — молодой коньячный продукт с выдержкой около двух-трех лет, 5 звезд — коньяк, выдержанный в дубовой бочки не менее 5 лет КВ (Коньяк Выдержанный) — элитный продукт, чья выдержка составляет от шести до восьми лет.

Марк Альперович

Чем меньше девушка слышит матерные слова,тем больше уверенности,что она устроит своюжизнь

Нерасторопная Женщина

Где их сейчас не услышишь?

Марк Альперович

Я их,например,слышу не регулярно

Нерасторопная Женщина

А я постоянно. Люди бесцеремонные... Всем рты не закроешь.

Марк Альперович

Настоящий мужчина никогда не будет ругаться матом.Это неуважение к женщинам.Если вы терпите,то значит вам это нравится или к этому привыкли

Нерасторопная Женщина

Мне всё равно, если не касается меня...

Марк Альперович

Это называется среда,из которой редко кому удается выбраться

Нерасторопная Женщина

Где родился, там пригодился... Люди матерятся - мне их не изменить. А нельзя изменить - меняем отношение к этому.

Лев Мясоедов

меньше напрягайся и не смотри на звёздочки . мат был и мат будет надо уметь слушать

Владимир Ильюшенков

ЕСЛИ НЕ МАТЕРИТЬСЯ ТО И КАНЬЯК НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ПРОСТО БУДЕМ ИНТЕЛЕГЕНТНЫМИ ЛЮДЬМИ

Валерий Б

слово из пяти букв....ну или из трёх..... Это что же получается Женский коньяк лучше???

Я Это Екатерина

4-5 звездочек крепости в граммах (индивидуально)для выпивох...потом-матерные слова

Рустам Дугоев

in vina veritas... Ответ на дне бутылки.... (Какой по счету выяснять индивидуально)

Валерий Налибоцкий

😉🙃👍😃🤣😂 Лично у меня обычные слова для смазки мата.

Алексей Малахов

Полюбила парня я, а у парня нет ***. На *** мне без ***, когда с **** - до ***?

Vladimirs Cucukins

Зависит от количества звёздочек. Вариантов ведь не много...😁

Марат

Рекомендую тогда коньяк отдать в хорошие руки, они расскажут.

Александр Лязгин

В логических цепочках и самоограничениях далеко не заходите

Вадим Соколов

Что-то типа:какая приятная алкогольная субстанция...

Он

И вправду то три, то пять звездочек.Странно.

Supermax (B.m.v.)

Там зашифровано "Пейте коньяк,мать вашу!":):)

Ал
Александр

Мат с годами как коньяк -становится крепче!

Георгий

Там пол-десятка слов в разных сочетаниях.

Василий Григоров

Годы выдержки . Одна звёздочка - один год..

Анатолий Бочкарев

И правильно, кому интересно получать *****

Владимир Дергунов

водка-никаких сомнений😅 😂 🤣