Гю
Гюза)

Родился вопрос)))как считаете,который из мужчин успешнее-у которого только дочки или только сыновья ?)))

Ответы
Лара Ларина

У моего отца - три дочери, хотя он всегда мечтал о сыне...никогда он не знал с нами горя, и когда остался один все заботы легли на нас, и он благодарил Судьбу за то, что у него дочки... А в чем успешность еще может быть от детей? Главное, чтобы дети были хорошие, и у них все сложилось хорошо в жизни...У меня есть и сын и дочь, со всеми прекрасные отношения, но дочь ближе и мне и отцу...

Гю
Гюза)

Мне кажется-это вообще удачный вариант -три дочери)))

Лара Ларина

Да, тем более за два раза, мы с сестрой двойня... и младшая сестра...☺️🌿

Гю
Гюза)

)))

Ча
Чака

у всех все индивидуально, но если брать среднестатистическоего мужчину, то успешнее будет тот, у которого дочки... На сыновей надо тратить время и собственные сила на их воспитание, а дочек пусть жена воспитывает... в этом случае внутренние ресурсы сохраняются и идут на успех в карьерной лестнице

Гю
Гюза)

Умница)попал)

Ча
Чака

кто попал?

Гю
Гюза)

Извините)попала))я тоже так думаю)и мне нравится,что хотя бы один комментарий попал в мои мысли)))

Наталья Шестакова

Если миссия мужчины состоит в том, чтобы его женщина была счастлива, рождение сыновей, или дочерей не так существенно. Дети - гости в нашей жизни. Выростил, выучил, одел, накормил и отпустил во взрослую жизнь. Счастье женщины, жены, матери превыше. Счастлива женщина - счастливы и успешны все .

Гю
Гюза)

Отлично!!супер!хорошо сказано)

Св
Светлана_Светлана

Не важно. Считаю родители должны по максимуму вложиться в деток: воспитать, образование достойное. Успешные дети, успешные родители. Если дети зарабатывают мало, они не могут родителей на старости баловать. А это родительский крах.

Гю
Гюза)

))

Владимир Кошкин

Это наверное зависит от воспитания и материального состояния в семье.Пол ребенка не имеет значения хотя как я наблюдал девочки чаще принимают позицию матери а мальчики отца.

Гю
Гюза)

))

Гефест Bear

Который имеет положение в обществе, чёткие цели и план их достижения. А размножение, в каком бы то не было виде есть показатель животного начала и проблем кармы, а не успеха.

Гю
Гюза)

Опа!

Гефест Bear

Да!

Леонид Шестаков

у которого, кроме сыновей или дочек, любимая жена, ухоженная квартира, загородный дом, пара автомобилей и интересная высокооплачиваемая работа....🧐

Гю
Гюза)

)))это уже результат ))

Станислав

Сейчас не понятно. В царской России, население которой было на 98% крестьянское, этот вопрос был очевиден: в кулаки мог выбиться тот, у кого больше сыновей.

Гю
Гюза)

Эт да))

Имран Янсуев

Если дети умные, воспитанные и добрые, то и с дочками и с сыновьями все у него будет хорошо. А если нет этих качеств у детей, то и жизнь будет трудной.

Гю
Гюза)

))

Фарит Рашитович

Д или С это вопрос всего лишь преимущественного питания щелочного или кислотного при зачатии.
Важнее какие Д или С? Как реализовали себя?

Сергей Анахин

А дети к успеху никакого отношения не имеют. Успех дает высоко оплачиваемая любимая работа. И только. Семья дает совсем другое. Это тыл.

Гю
Гюза)

Отлично))

Canis Lupus

У того,который любит своих детей и не важно дочки это или сыновья. Стимул воспитать ребенка возвышает и дает цели к совершенствованию.

Гю
Гюза)

прекрасно)

Ольга Усольцева

Разве можно судить кто успешнее по таким параметрам...зависит от воспитания детей,и от того,как они вам помогают..как заботятся и

Гю
Гюза)

Согласна )

Ольга Усольцева

Молодец

Александр К

успешны мужчина это тот которого любят дети ,любит его жена ,живут во здравие ,и он всех любит и детей и жену 🙂

Гю
Гюза)

Дааааааааа)

Ольга Зеленцова

я противник тому, чтоб делить детей. Успешным можно быть всегда не зависимо от пола детей, если есть желание и цель

Гю
Гюза)

Конечно..вопрос же не в этом)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужики сыновья ксди воспитание и образованые и закаленые отцами и жизнью! Девочки всегда второе место имеют

Гю
Гюза)

))

Алексей Александрович

Нет в этом причинно - следственной связи..)) Если мужчина успешный, то его дети, то же
Могут быть успешными..))

Гю
Гюза)

Ок

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УСПЕХ ИЛИ СЧАСТЬЕ? ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ - МАТЕРИАЛЬНО - ЗЛАТО, АЛМАЗЫ, СТАТУС - ВЛАСТЕЛИН - ИЛИ -

Лариса Новожилова

а это роли не играет на успешность! выбор мальчик родится в семье или девочка уже сделан давно и за нас

Гю
Гюза)

Да))

Александр Болбат

Успешнее тот которого понимают и поддерживают во всем и от того дочки или сыновья это мало зависит.

Гю
Гюза)

Ок)