Гю
Гюза)

Родился вопрос)))как считаете,который из мужчин успешнее-у которого только дочки или только сыновья ?)))

Ответы · страница 11
Янг Николсон

без разницы.

Константин Лисицын

У кого Дети!

Гю
Гюза)

Это уж как карта ляжет)))или судьба)$

Константин Лисицын

А Сутьба? Над ней не властен.)))

Константин Лисицын

Неюдотещя туда гонет.А забирал Ребенка -знали!...

Константин Лисицын

Не расписаны мы были,Гюзель.Мама хотела быть одиночкой.Меня там и в помине не было.И бабушка(недотещя )Его чуть не согласиилась в чужую семью.отдатть. Не проскачило!

Константин Лисицын

упало все.И вот я здесь,Гюзель.

Аydar (Dobro).

Аналитика?))

Аydar (Dobro).

Убедился что бывает по разному

Аydar (Dobro).

Много близких знакомых и родных и в семьях с однополыми детьми не зависимо от пола достаточно успешные ролители

Гю
Гюза)

Я смотрела на всех своих знакомых )и знаете,там где девочки)там лучики света)))

Аydar (Dobro).

Кому светить а кому поддерживать энергию Света!)

Елена Щупак

независимо

Евгений Коломийчук

Мудрый

Евгений Коломийчук

Но вы женщины этого боитесь как черт ладона

Гю
Гюза)

Ааа)ну да,все не просто...

Евгений Коломийчук

А менятся вам женщинам слабо

Гю
Гюза)

Люди не меняются...не верю я в это...

Евгений Коломийчук

Это зависит от качества учителя

Гю
Гюза)

Не знаю...правда,думаю,не меняются,можно подшлифовать,но заменить нутро нельзя...

Евгений Коломийчук

Для качественного учителя можно

Георгий Пак

😲

Георгий Пак

как пол детей отражается на личной успешности родителя или наоборот? не вижу ни какой связи

Георгий Пак

конечно. но для меня успешность -понятие скользко-сомнительное

Гю
Гюза)

Все равно)при прочих равных ))тот у кого дочки или у кого пацаны?

Даурен Жаксыгали

дочьки

Даурен Жаксыгали

у нас говорят 3 дочки подряд ты уже в раю больше тем более

Даурен Жаксыгали

а сама кого хотела бы иметь больше

Гю
Гюза)

У меня два сына)))и хотела иметь сыновей )))но хочу,чтобы у моих сыновей были. Дочки,чтобы они старались по жизни быть примером для них))

Далеко Не Идеал...увы(

Дочки?

Гю
Гюза)

Я думаю,да)))хотя,наверно,это глупость ))

Далеко Не Идеал...увы(

Глупость... Да. Дочек надо защищать и поэтому строить карьеру и типа лапочки дочки создадут настроение соответствующее. Но сыновья... Это иной уровень ответственности. Это продолжение рода.

Андрей

Дочки

Андрей

У тебя дочки

Андрей

И как муж?)

Андрей

Аланделон

Игорь Неизвестно

дочки

Гю
Гюза)

Да)только я об этом говорю тихо))

Игорь Неизвестно

зачем тихо у меня есть знакомые ребята 25 лет две дочки 1 сентября иш уже в школу так вот я завидую ПАПЕ и говорю что он просто молодец красава

Татьяна

дочки

Гю
Гюза)

Почему то я тоже так считаю)))

Гю
Гюза)

Когда мужчина окружен дамами)он старается быть лучше))

Оленка

Дочки

Па
Павел

Все.

Па
Павел

Уже успешные если есть дети.

Нина