Натка М_Мак

🖼Мы много спорим о том, как быть с бродячими собаками, а он просто не смог пережить эту ночь. Ему уже не холодно и не хочется есть…

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

жалко собакена...но и люди так замерзают...

Натка М_Мак

Человек, как правило, способен о себе позаботиться сам, собака же, далеко не всегда

Фи
Фигаро

пьяные..старики..бомжи....а животных всегда жалко...особенно домашних

Вова С Кошкой

И люди такие есть. Их бы кто пожалел.

Натка М_Мак

Люди, чаще всего, могут сами о себе позаботиться и попросить помощи, в отличие от животных

Вова С Кошкой

Могут, но наткнувшись на равнодушие, а то и агрессию, перестают это делать.

Натка М_Мак

Так иди иначе на равнодушие и агрессия натыкаются все люди. А вот как к этому отнестись и что дальше с этим делать, зависит от человека

Вова С Кошкой

Мне всех жалко.

Ка-Валерчик Гузенко

Всем когда-нить такое будет ...

Марго Беккер

да это никуда не годится

Игорь Николаевич.

Походу, он уже сдох!

Игорь Николаевич.

Таких много, отнесут на помойку. У нас тоже собак на станции, где то 15, и в прошлую ночь, они загрызли самую слабую. Утром видны были недоеденные останки.

Arsen Beisenov

Это ужасно..........

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

в горах......там стаи псов

Евгений Бриг-Снежин

КМВ и Приэльбрусья! а Это снято на горе Бештау -

Евгений Бриг-Снежин

Был туман! Ездили в Монастырь...🖼

Любовь Вотинцева

УЖАС !!!

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ ЧТО ЛЮДИ ТВОРЯТ НЕ ВЕДАЮТ !!!😢😢

Марат

Жалко.

Леди Мила

😥

Натка М_Мак

Я просто представила как он замерзал: медленно, в одиночестве, голодный… Как ему было плохо и страшно

Натка М_Мак

Надо убирать эту картинку, задолбалась каждый раз плакать

Br
Brutik

😢

Леонид Варшавский

😞

Вл
Владимир

😥