Вечность

Коль купаться ванне вам, Не забудьте про мораль, В попу трубочку воткните, И на Немо походите, Ну если вам вопрос, Зададут вот это что, Смело так и отвечайте, Наутилус из трубы, Наблюдает из воды?

Ответы
Газу Бензин

Наутилус в степях Украины нарвался на мощные мины

Вечность

Чёт с рифмой не лады Немо смотрит из трубы

Газу Бензин

Мины-Украины...где ты увидел нелады?ты себя почитай,у тебя вообще скорее рассказ,а не стихи

Вечность

Коль купаться ванне вам, Не забудьте про мораль, В попу трубочку воткните, И на Немо походите, Ну а если вам вопрос, Зададут вот это что, Смело так и отвечайте, Наутилус из трубы, Наблюдает из воды?

Газу Бензин

Хорошо,хорошо,воткнем