Ге
Геймер

толковый выбор - результат опыта, а опыт - результат бестолкового выбора?

Ответы
... Рус

Чтобы не случалось второго, человеку природой дан мозг. Если этим данным воспользоваться, то получается толковый выбор сразу. Опыт нарабатывается не только бестолковщиной...

Ге
Геймер

так только неопытные малолетки говорят🤷‍♂️

... Рус

Так это же и хорошо. Значит неопытные малолетки будут покруче некоторых "интеллектуалов", однако.😁

Ге
Геймер

все так говорят, пока молодые и глупые... но переубедить малолетку, все равно, что Сизифу помочь камень закатить

... Рус

Наоборот, малолетки ещё учатся, поэтому правильное доходчивое объяснение может в корне поменять их точку зрения, при условии наличия мозгов и умения ими пользоваться. А глупые,это те,кто имеет одни "грабли" и опытным путём пытается достичь приемлемого результата и не в возрасте дело. Зачастую, имеющие несколько "грабель", считаются академиками или даже назначаются гениями! 🤣🤷‍♂️

Ге
Геймер

я уже про Сизифа сказал... чо повторяться то? в жизни правила игры узнаются по ходу самой игры... но понимание этого приходит с опытом.. разговор бессмысленный.. просто напомню поговорку: яйца курицу не учат🤷‍♂️

... Рус

Правила игры в обществе, устанавливают люди и не важно ,какого возраста человек! А ваша поговорка - это отмазка для ленивых умом и засилье стереотипов. Неумение мыслить критически, тем более при завышенной самооценке, естественно превращает любой разговор в глупость...😉

Михаил Гехт

Дополнительное условие: мозги, то есть уметь делать правильные выводы при минимальном количестве ошибок трудных

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Леонид Шестаков

есть способ применения бестолкового выбора - делать от обратного... грубо говоря, наоборот...

Ге
Геймер

🤔

Галина Алекс.

Опыт,детище череды выборов. Толковых и не очень.

Ге
Геймер

опыт - сын ошибок трудных...(с)

Галина Алекс.

...и гений,парадоксов друг!

Ге
Геймер

🤷‍♂️

*Таня*

Опыт - скорее результат бестолкового выбора.

Ге
Геймер

а я что написал?😂

*Таня*

Прошу прощения, не досмотрела. Но мысли сошлись.))

Ге
Геймер

это не моя мысль, моя формулировка😂

Изя Поцман

Главное - дожить до этого самого опыта...

Ге
Геймер

🤷‍♂️

А Не Скажу

ну, почему? не факт , что бестолкового

Ге
Геймер

и опыт, сын ошибок трудных... кто сказал?

А Не Скажу

слово - это такой предмет ..с которым можно сотворить , что угодно

Ге
Геймер

ну Пушкин и творил

А Не Скажу

Вы правы ..он кудесник

Ге
Геймер

🤷‍♂️🌹

Ali Na W

И как тут оставаться спокойным?

Ге
Геймер

🤔

Сергей Аяров

Результат постоянного выбора

Ге
Геймер

🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно. но если выбора нет?

Ге
Геймер

когда нет выбора, далай лама говорит: это и есть такой выбор

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Arkady Kan

Да, в общем такая цепочка.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ма
Майра

Опыт результат ошибок

Ге
Геймер

а что такое ошибка? как раз бестолковое действие🤷‍♂️

Ве
Вера.

Наверное так.🤷‍♀️

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Андрей Григорьянц

Говно случается...

Ге
Геймер

☹️

Андрей Григорьянц

Это жизнь...

Ге
Геймер

🤦‍♂️

Ле
Лена

Ну видимо так🧐🤔

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Artur Gr1m

фильм механик

Ге
Геймер

🤔

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Ге
Геймер

в детстве пиздели мальчонку,
зло на всех он затаил,
стал плаксивый как девчонка,
и дотошный, как дебил

Анна Суворова

по факту...

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Анна Суворова

в смысле согласна

Ге
Геймер

я понял🌹

вс
валерий сонин

типа того

Ге
Геймер

🤷‍♂️