*-
* - *

Они по всем антроп/признакам являются мужчинами........но у мужчин должны быть не только анатомические сходства с представителями своего класса .. Мужчина - это галантный ..нежный ..уважительный ..заботливый возлюбленный , муж ..отец ..сын ...читаешь здесь некоторых ..и в ужас приходишь .. Кто создаёт настоящих мужчин и настоящих женщин? Не мы ли друг друга? или ответ иной?

Ответы
Стас Васильев

Обстоятельства, относительности. Тако джентльмен подходит к шамаре, с сигаретой в зубах, пивасом в руках, матом в пасти, туту как у хабалки хозной от пять до темечка.

*-
* - *

ты на себя посмотри .."джентльмен" у общественного туалета ..

Стас Васильев

Та ты дура!? Это Россия детка! Зеньки разуй, набережная. Как ты смеёшь родину сортирлм называть!? В душе у тебя иьв башке туалет очковый уличный...

*-
* - *

ух ты ..как запел ..не заикайся ..прикроватная шмара

Подрыв Устоев

Очередной перечень требований потребителя к товару. Ещё и должен, как обычно...

Татьяна Морозова

мы сами создаём мужчин, но не всем это удаётся ...)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сами себя создают. Ну и кто как воспитан.

Константин Лисицын

Офигачили... что то мое там....

Игорь Шароватов

Наверное всё таки мы..

Карен Лорис-Руссо

Мы друг друга

Aleksandr Tarnovsky

🖼