Виталина

В Польше выпустили почтовые марки с Зеленским стоимостью 500 злотых одна: их "размели" через несколько часов. А сколько денег стоит марка с Путиным?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Зеленский теперь президент Польши? Или они его не считают президентом Украины. Марки выпусааются в честь своего правителя или исторических знаменитостей.

Виталина

20 декабря 2001 года компания «Азермарка» выпустила марку, приуроченную к рабочему визиту Владимира Путина в Азербайджан, который состоялся 9—10 января того же года. Путин президент Азербайджана?

Михаил Гехт

так ты правильно способна писать? Посвящённую ВИЗИТУ, то есть событию. А в честь человека - в двух названных случаях

Виталина

Миша. приебаться больше не к чему?

Св
Светлана_Светлана

Ну и молодцы. Надо купиь рожу Зебила на марке, поблагодарить. Из за него наконец то Польша стала громко лаять в восточной Европе. Задвинули чехов

Виталина

около 4 миллиона россиян за 2.5 месяцев сбежали из сытой прекрасной Раши заграницу

Св
Светлана_Светлана

Было на что бежать. 4миллиона обеспеченных чуваков и чувих.

Мr. V

само собой, тираж маленький, а филателистическая ценность будет хорошая. Особенно после того, если в ДНР его приговорят в повешению

Виталина

когда Украина победит никакого ДНР не будет

Мr. V

а не победит, не будет Украины.

Виталина

а кто победит. ты?

Павел

Так коллекционеры и размели, потому что больше не будет таких марок) А так безусловно это перемога) выдающееся достижение)

Ша
Шараф.

мне всё равно где какой президент, мне важно что бы на планете не развивался нацизм и не повторились ужасы 2 мировой!

Ша
Шараф.

а твои фото ребёнка и женщины ваши нацисты и обстреляли, им на простых украинцев плевать, а про постановку фото молчала бы это было снято за долго до спец операции🖼

Виталина

конечно после 2014 года для пропаганды таким как вы

Ша
Шараф.

ты сама нацистка-фашистка, и сказать тебе больше нечего!

Виталина

а вы кто. Живете хрен знает где. яйца греете на диване и засыпаете с мыслью когда всех убьем

Ша
Шараф.

ты полный неуч, и логики у тебя как и ума 0, поговорим когда хоть капельку поумнеешь!

Алексей Неважно

Я бы с Путиным марку не купил, маловата, а вот плакат купил бы, дротики бросал бы в него, забавно было бы🤣🤣😜

Виталина

07 февраля 2021, 12:40
Фото с омоновцем и портретом Путина продали на аукционе за 2 млн рублей
Российский фотограф-документалист Дмитрий Марков продал за 2 млн рублей подписанный снимок с сотрудником ОМОН и портретом президента Владимира Путина. Вырученные деньги автор пообещал перевести правозащитным организациям.

Алексей Неважно

Неее за два миллиона он мне нах не нужен, за 30 рублей взял бы, а так нет

Андрей Григорьянц

Доброй ночи Злюка. Как просочилась? А марки с с нашим вождём страшно подумать скоко стоить будут...

Виталина

копейки

Андрей Григорьянц

Сомневаюсь... Проснись...

Виталина

были марки с Путиным и не раз. По чем их продавали? Только не надо писать что вы не в курсе. Должны знать

Андрей Григорьянц

А почём сейчас и где они - в колекциях...

[●_●]

Бешенцы и расхватали. Хоть почта подзаработала на них. Нормальные поляки реально помнят Хатынь.

[●_●]

И кто был карательным отрядом? Дивизия СС "Галичина" составленная из бандеровцев и нациков УПА. А двоих гитлеровцев убили украинские партизаны, пока минировали железнодорожный мост. А деревня была вырезана вся - там были только старики и дети.

Виталина

забыл написать что и русские служили в Вермахте

[●_●]

Предателей-власовцев стреляли сразу, в плен не брали. Как и венгров с румынами.

Виталина

вот прям всех застрелили. Но были же русские и не сотня и не две в Вермахте

[●_●]

Да, целая армия Власова. Плюс белопогонники, которые со времен гражданской войны головы не поднимали.

Ivan Melnikov

россиянам не нужны марки с Путиным, у них есть президент.а не упоротый комик

Виталина

а марки с Путиным существуют. Погуглите

С К.

С Путиным не так давно, разметали майки. Это ничего не значит!!!!

Виталина

это продвижение личности

С К.

Не уверена.

Юрий Бббббб....в

Это в Польше любят вылизовать! Пусть тренируются!))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

Не надо о нашем президенте. Всегда говорите только о своем.

Виталина

русские вывозят фурами зерно из Херсонской и Запорожской областей в Крым. вывозят комбайны и другую технику. Погуглите

Ир
Иринтер

Вы не переживайте, Россия вас без хлеба точно не оставит

Виталина

чтоб подвились тем зерном. которые украли

Ир
Иринтер

Это не в нашей натуре. Мы - вежливые люди.

Просто Г.а.в.

куда?

Джеймс 😉

Я знаю с ним туалетную бумагу делают. Про марки не слышал)

Виталина

кто о чем думает. Говорят в России теперь проблема и с бумагой А4 и с туалетной. Видимо свое производить не умеете. а технологии западные

Марат

Интерпол иногда так делает, когда разыскивает кого то.

Виталина

амеры так делают когда идут пропавших. Фото даже на молочных пакетах клеят. Но не на марках

Александр Изосимов

Дураков хватает.Как-же...последний президент Украины!

Виталина

саша. значит вы не в курсе что и с путиным есть марки

Александр Изосимов

Не в курсе.

Виталина

Первая почтовая марка «путинской» тематики появилась в обращении 7 мая 2000 года по случаю инаугурации В. В. Путина тиражом 350 тыс. экземпляров (ЦФА [АО «Марка»] № 584). Её автор — художник И. Комаров. На марке номиналом в 1 рубль 75 копеек размещён текст об избрании Владимира Путина президентом России 26 марта того же года. Марочные листы включали 36 (6 × 6) марок[2].
После победы Владимира Путина на президентских выборах 2012 года была выпущена почтовая марка, приуроченная к его вступлению в должность президента Российской Федерации. На марке номиналом 15 рублей размещён памятный текст и изображён Знак Президента Российской Федерации. Марка была выпущена тиражом в 630 000 экземпляров. Художник марки — А. Московец. Марочные листы включали 9 (3 × 3) марок[3].
7 мая 2018 года почта России выпустила памятную марку, посвящённую переизбранию В. В. Путина на четвёртый президентский срок (ЦФА [АО «Марка»] № 2343).

Виталина

и т.д. Много марок

Александр Изосимов

Ну и что?Доллары с Президентами и не только штампуют и что?

Любовь Золотарева

Ну пусть порадуется. От любви до ненависти один шаг.

Alex Dark 🇷🇺

что ты будешь делать когда танки до польши дойдут:

Виталина

возьму автомат и застрелю всех кто в этих танках

Ali Na W

На марке обычно цена указана, что то не вижу

Я Это

Предложите Польше выпустить, вот и узнаем

Виталина

разве что на туалетной бумаге

Я Это

А Зеленского тоже на туалетной выпустили

Виталина

тебе до Зеленского как до неба

Я Это

А я на туалетную и не собираюсь

Сергей Т-В

дешевые понты всегда стоят больших денег