Зл
Злата

Каждая женщина – как цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветёт! Мужчины вы ухаживаете за своим цветочком?

Ответы
Ал
Алёна

Да если влюбленности нет и даже увлеченности, а только желание отдохнуть и сохранить потенцию, о каком ухаживании может идти речь? Одиноких много. Просто берут и пользуются.

Olga Calancea

Цветок сам растёт,как и женщины и мужчины тоже должны быть самодостаточными,тогда процесс ухаживания будет романтичнее без лишних бытовых хлопот,как в сказке

Александр Родионов

цветок наверное в смысле что вообще мозгов нет. это наверное хорошо поэтому женщинам дарят цветы и называют их цветочными именами...🙂

Лена

Они даже не понимают, что это нужно. У меня есть похожий по смыслу вопрос. Такую чушь мужчины пишут!!! Просто тупик.

Зл
Злата

💐☺️

Лена

🌹

Скорпион Иванович

Мужчины тоже те ещё цветочки. Цветут везде у дороге и на кочке, но и она каждый год требуют к себе уход!

Зл
Злата

☺️

Michael Lvovich Kunin

Как садовник-скажу - цветку надо дать хорошее начала , А уж потом не забывать его поливать !

Константин Лисицын

2 с лишним года не дыл на могиле, Злата, Выпестваая тТычинку, совместно созданную.

Стас Васильев

моя женщина не растение и способна сама за собою ухаживать и не инвалид........

Тюлень Любви

да мой цветок видимо от переухаживаний заборзел, пришлось мненять

Зл
Злата

👍☺️

Зл
Злата

СПАСИБО ОЧЕНЬ МИЛО.

Тюлень Любви

на здоровье🙃

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ухаживают за цветочками мама с папой,а в браке они вянут и умирают.

Зл
Злата

Да садовники плохие.

Серж

После свадьбы они сами за собой ухаживают только деньги давай!

Зл
Злата

👍☺️

Ал
Алик

Постоянно... Ежедневно подливаю ей живительный напиток...!!! 😂

Ал
Алик

Очень рад за вас, мне только это не учесть и не увидеть... 😂

Зл
Злата

Ну уж извините.

Ал
Алик

Может заедите к нам...???

Зл
Злата

Спасибо за приглашение.

Ал
Алик

Океюшки...

Сергей Громов

.....главное не переборщить...чтоб в сорняк не превратился....

Зл
Злата

Конечно.

No Ne

Ага . А он (цветочек) всё про другого садовника говорит .

Вл
Владимир

Ухаживаешь,ухаживаешь,расцветает и на тебе-белена!!!

Зл
Злата

Так и не повезло.

Людмила Евсеева

Очень красивый цветок! Правда, слегка ядовитый!

Зл
Злата

Да бывает и такое.

Даулет Оразаи

отрезаю корни и нюхаю медленную смерть высыхание

На
Надежда

За своим цветочком, вот именно, они и ухаживают)))

Градж

Тут, главно, навозу не жалеть, конскаго лучшее....

Alex Dark 🇷🇺

ну когда уже пиздец пришел об этом кричать надо

Ев
Евгений

А мужчина тогда о Вашему с чем ассоциируется???

Зл
Злата

Да с этим я согласна, у каждого цветка свой уход.

Ев
Евгений

Мужчина просто должен быть.

Зл
Злата

Да верно.

Зл
Злата

👍☺️