Ар
Армен

Какие качества нужны для преданности?

Ответы
Ле
Лена

Никакие. Только любящий не изменяет, ему это просто не нужно. А иначе всё зависит от случая, обстоятельств и тд и тп..

Ар
Армен

А разве любовь, это не качество?

Ле
Лена

Нет.. качества -это что то постоянное , это характер ,что ли. А любовь это чувство.. и оно влияет на качества) хотя, знаете, возможно, честность.. вот она может иметь влияние. Но люди такие существа.. мы же можем с собой договориться.

Ар
Армен

Спорить не хочу. Знаю, что качества бывают положительные и отрицательные. Ненависть, это плохое качество, любовь хорошее.

Ле
Лена

И не надо спорить, ни к чему это) вы при своём мнении, я при своём и всем хорошо )

Ар
Армен

Хорошо

Останній Москаль

а преданность - уже само по себе качество, ну, или достаточно содержать пёселя)

Наталья Саломатина

👩‍❤️‍💋‍👨

Irina Makarova

Преданность

Володя

Собачьи.🙂

Не
Несмеяна

Любовь.

Ар
Армен

Да, это качество отличает верность от преданности.