Ин
Интимов

ЛЮДИ! ЧТО ВЫ В СОСТОЯНИИ КУПИТЬ ЗА 10 КОПЕЕК ИЗ СЪЕДОБНОГО В МАГАЗИНАХ?

Ответы
Самойлова Катерина

Мне вообще недавно сдачу дали 5-ти копеечными монетами,я просто шок испытала и спрашиваю,а это что?На что мне ответили,что они до сих пор в ходу..А я уже забыла как они выглядят.

Ин
Интимов

а ты спросила,у вас есть товар на эти копйеки?

Самойлова Катерина

Неее,я настолько была растеряна..

Сергей Плотников

В современной жизни почти ничего или нужно очень много этих десять копеек но в Советское время ну скажем так ПОЛОВИНУ ОБЕДА В ШКОЛЕ

Вв

За рубль тоже ни х** не купишь. Мы уже обсуждали эту тему. Нужна денежная реформа, рубль приравнять к копейке.

Ал
Александр

Могу много чего купить на 10 копеек. Только потом надо будет занести на днях остальную сумму)))

Александр Логвиненко

В каком году? В конце 70-х 2 пирожка с ливером и стакан газировки. Копейка останется.

Ин
Интимов

а сейчас при путине сколько отдашь?

Ин
Интимов

разница есть?

Александр Логвиненко

У меня и стипендия была 60 руб.

Ин
Интимов

а сейчас что?

Наталья Алёнина

В 80-х покупала два бублика с маком и рогалики или пл булки хлеба.😂

Ин
Интимов

кто тапколй ПУТИН?

Кот Макси

В принципе - дольку лимона или мандарина. У нас они по 12 руб. За кг.

Ин
Интимов

частями никто не продает

Кот Макси

Продадут.

Nusya Nusya

А у нас баня по четвергам 65 руб. - полтора часа, никто не верит..)))

Ин
Интимов

в каком городе?

Nusya Nusya

Питер

Ин
Интимов

не верится

Nusya Nusya

Не умею прикреплять фото, я бы вам отправила

Efim Certan

КОФЕ КОНЕЧНО НЕ СМОГУ . А ЧАЙ КУПЛЮ И СДАЧИ НЕ ВОЗЬМУ как мимино

Ин
Интимов

какой чай?

Efim Certan

...ЗЕЛЕНЫЙ

Ин
Интимов

за 10 копеек купишь сейчас?

Артур Владикавказ

Опять ты! Уже и женщинам жить мешаешь или так сильно страдаешь?

Ин
Интимов

если ты человек,ответь

Лариса Демидова

В Белорусии за 10 копеек можно купить бутылку водки и закуску!

ДА
Дмитрий Александрович

Много чего, в граммах( грамм колбасы, сахара пару грамм и тд)

Вера Кобзарь

В урожайной год маленькое яблоко нет летом целую вишинку

Сергей Голубчиков

ТОЛЬКО ТАРАКАНОВ ОНИ ТОЖЕ СЪЕДОБНЫ 🤔 😄 👍 🌷

Rufat Al

Может кому то и продадут дохлого таракана 😂🤣😂😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

_________________________________________________________________________________________________

Обсуждайка

лучше паааадохнуть с голоду, чем так унизиться))

Ин
Интимов

в том и прикол,что нет таких продуктов в россии,а копейки до сих пор в ходу

Обсуждайка

хорош прикол

Любовь Михайлова

За 10 копеек ничего, за 10 рублей буханку хлеба.

Ин
Интимов

сравни отношение жизни ссср и рф

Ви
Виктория

А Вы больше 10 копеек и заработать не можете?))

Ин
Интимов

кто у власти сейчас?

Ви
Виктория

А кого Вы хотите?

Ин
Интимов

человека

Ви
Виктория

То есть очередные претензии ни о чем))

Ин
Интимов

очередного человека нет

На
Ната

В России давно нет уже цен таких всё в рублях

Ин
Интимов

тогда зачем копейки сейчас существуют?

На
Ната

для сдачи

Ин
Интимов

кому она нужна,если на нее нечего купить7

На
Ната

ну и что с того . мелочь уже постепенно выводят