Бо
Борис

Ни одна Великая Идея в мире не стОит страданий матери и ребенка... Не так ли... ?

Ответы
Любовь Эбель

Нежность- это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.
Нежность - это шепот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.
Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.
Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.
Нежность - это биссер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.
Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.
Нежность- это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.
Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.

Ирина Цыкунова

А великой идее глубоко плевать как повлияет она на жизнь матери и ребенка. Идея считает, что созданные ею условия обязаны закалить и мать и дитя. Не хотят закаляться, пусть страдают. Это их проблемы. На то она и великая идея.

Мария Голощапова

не надо оценивать идеи и сравнивать со страданиями матерей и детей...Мать рожает, мать воспитывает, мать переживает до смерти за своих детей....

Людмила Федорова

А сколько людей приносится в жертву Великим идеям,во всём мире! Человеческая жизнь-копейка!😟

Ленточка В Косе

Да. Но тем кто со времён древнего Вавилона стремится обладать духовной Властью -- на это насрать

Ирина

История подтверждает другое. Мир настолько далёк от совершенства, что и говорить не стоит

Юрий Сотник

Считается, что так, но при реализации тех идей никто на матерей и детей не оглядывается....

Константин Саратовцев

Поэтому СМСками лечим больных детей по всей стране. Слава нашему правительству!!!

Бо
Борис

...Сечин из своей зарплаты каждый день мог бы по ребенку спасать...

Константин Саратовцев

А отец Кирилл вылечить ВСЕХ, на свои средства.

Бо
Борис

... Меценатство ИМ не свойственно... И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ...

Константин Саратовцев

Не хочу о них, всё ПРОТИВНО!!!

Бо
Борис

Да...

Константин Саратовцев

Власть мерзавцев, только для и под себя.

Mарго Беккер

Кто -с этим считается то? в наше буйно-помешанное время на бабле только!☺️

Алёна

Страдания людей были , есть и будут. И матери, и ребенка и всех остальных.

Елена Куприянова

точно. Больше того скажу. Идея не стОит ничьих страданий или слёз!☺️

Бо
Борис

Воистину...

Елена Куприянова

приятно встретить единомышленника! удачи!

Бо
Борис

Спасибо...) И Вам...)

Елена Куприянова

благодарю!🤝

Ольга Гринева

не дай бог ни одной матери в мире страдать по своему ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Литераторова

Ни одна Великая Идея в мире не стоит страданий любого человека....

Мария Кыркалова

Ни одна великая мировая идея не воплощается без слез и горя.

Крысеныш Волчий

Так то оно так, но вот с реализацией принцип подкачал

Бо
Борис

Подкачал... Это точно...

Вера Николаева

именно так,если-бы с этим считались властьдержащие...

Татьяна Русакова

так ли, так ли.,только для кого то его идея дороже.

Вика Двойнисюк

Идея это хорошо)))) А семья дороже всего на свете

Пан Стефа́н

Так. Только цитировать надо со 100% точностью.

Ва
Валентина

Это главная ценность в наше кошмарное время