Ольга

Самое главное в Новый Год — это не елка... и даже не мандарины... Самое главное — это не оказаться 1 января в уouTubе... )))🎅 ☃️ ⛄ ❄️ 🌬️ 🥂 🍷 🍹 🍾

Ответы
Любовь Рябикина

Самое главное - проснуться утром в своей постели, а не в незнакомом доме, как было с моим другом. оказалось, что он забрел уже пьяным к нашим соседям. те его сразу усадили за стол - запоздавший гость! - и... уложили спать у себя. Мы перепугались - он у нас впервые был - начали звонить. веселая соседка ответила на трезвон. С великим трудом удалось узнать, что Ваня у них. Будить не стали, но что было с Ваней, когда проснулся! ни одного знакомого лица!!!!

Ольга

)))))))🤗

Alexandr Kirichek

Ну смотря как. Лишь бы не нон стоп на корпоративке..😂😂😂

Елена Чалышева

а мне кажется это был бы настоящий праздник души !

Владимир Писарев

Это же семейный праздник,а не корпоратив

Василий Фомин

Зато современно...и никакой тебе заботы.

Владимир Амм

Ну некоторые только этого и хотят)😃

Александр Бувайло

Да под елкой и от города км 70.

Ви
Виталий

красава.😀😂от смеха

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха. Точно.

Наталья Тюленева

😀😀👍👍

Ильдар Ямалетдинов

а 2го уже можно ? ))

Егор

Или в обсуждайке

Алексей Мммм

Это точно ))))))

Юр
Юрий

а на работе ?

Ракиб Расулов

ольга я тут

Галина Мазяркина

👍 😁

Владимир Соколов

Возможно

Рита Рудова

Согласна

Nikola Mahkov

☝️

Лариса Хуснутдинова

👍