Владимир

Когда в мире наступит справедливость ? 😎

Ответы · страница 3
Валентина Ерефеева

Когда мир в покаянии склонится пред Христом .

Вася Піхманець

Цель Христа не себя проповедывать была !! а открыть людям Имя Отца Своего, и Его намерения касательно людства. Пордумайте внимательно над этими словами . КАК СКАЗАЛ ХРИСТОС !!
Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня.

И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.

Валентина Ерефеева

Цель Христа была искупить человечество от грехов . Скажи , до того как родиться от Марии , Христос не знал Бога Отца .Да умирая на кресте Христос показал любовь Бога Ибо сказано , так возлюбил Бог мир , что отдал Сына Своего ЕДИНОРОДНОГО , чтобы все верующие в Него имели жизнь вечную

Вася Піхманець

От Марии это второе Его рождение для выполнения Воли Своего Отца.
Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

Вася Піхманець

Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир.

И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною.
да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.

И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.

Вася Піхманець

И умирая на кресте Сам Христос показал не только любовь ( Бога к людям ), но и сам Христос показал свою любовь к Своему Отцу выполнив Его волю .Как Адам совершенный человек принес смертельный грех в человечество, так и совершенный человек мог этот грех искупить ! Но в целом мире не было совершенного человека ,все люди имели наследственный грех Адама .По этому Отец послал Своего первого Сына .как Библия Его называет СЛОВО . МУДРОСТЬ . И как в словаре давнегреческом ЛОГОС. перенес из духовного тела в человеческое совершенное . Только с тех пор Сын Божий стал наываться Иисусом Христом . Так что до Марии Христос былот основания вселенной и всего мира . Его Сам Творец родил , а все остальное вселенная , и все что в ней , уже сотворено Отцом через Своего Сына как исполнителя . Так что вот о чем говорит Библия . А все то три Бога то один в трех ,особах , то Отца засунут в Сына !все это ложные науки .Есть один БОГ ОТЕЦ !1 И есть Сын Божий Христос вот ИСТИНА

Надежда Зуева

позволю посомневаться про справедливость?

Иван Попков

когда всех одним метеоритом разом накроет

Светлана Боровик

Все этого хоть,но ни кто нечего не делает

Любовь

Со дня сотворения мира такого не было !!!

Наталья Ионова

вам очень долго ждать не дождётесь

Владимир

мы сами будем ............

Людмила Пащенко

А Вы всегда бываете справедливы ?

Людмила Пащенко

Человек невсегда бывает справедлив нетолько к дргим, но и к себе, поетому в мире ее никогда и небудет

Владимир

Это как в русской пословице сапожник без сапог ? ( я думаю это правило можно нарушить ......

Ольга Егорова

Она всегда была и будет в мире,

Ольга Егорова

Тогда вам в лес нужно отправлятся жить

Ольга Егорова

Желаю вам всёже повереть в людей это счастье удачи

Галина ****

Чего захотел..😀😀😀

Sever 760

Завтра. Так что не отчаивайся.

Владимир

когда будет реальное наказание .

Ру
Русский

Когда смертную казнь вернут...

Ру
Русский

Да много интересных способов, главное, чтобы подонки боялись...

Танюшка

...будем реалистами: никогда...

Даметкен Искажимова

Вопрос,конечно интересный...

Net Grig

Справедлива только смерть. Она всегда наступает не вовремя. И это тоже несправедливо.

Stasja Pronko

zavisit ot celovekja samogo, kak eto on pnimaet,

Ольга Гаптулина

дело в равновесии

Владимир

Какое равновесие в мире 50% баласт который колеблется то к одним то к другим 25 % которые ломают , криминал , остальные 25% созидатели .

Ольга Гаптулина

когда равновесие наступит, тогда и будет справедливость. Лудям во всем мире свои мозги не пришьешь

Галина Мищенко

Поживем увидим

Галина Мищенко

Ничего доживем какие у нас годы с вами

Елена Серебрякова

не дождемся!

Наталья Сальникова

Вы не правы!Что мы пенсионеры получаем десятку!Здорово!

Елена Серебрякова

ну ведь есть у кот. маленькая пенсия

Павел Иванов

в 2032 году!

Ирина

Павел почему именно в 2032г.?

Ирина

Понятно, по шутил как всегда,, но справедливость рано или поздно наступит.

Павел Иванов

Нет, Ирина! Увидите! Все начнется еще весной 2017 года, если ВСЕ ЭКСТРАСЕНСЫ не восприпятствуют этому! МЫ ЭТО УБЕРЕМ ! (ДОЛЖНЫ)! Хаос на Планете не нужен! Так что-В.В.Путин-НАШ ГАРАНТ ! НАШ-Российский! Не забудьте об этом!

Ирина

В.В.Путин здорова смыслистый человек, я его уважаю и ценю. Дай Бог чтоб все было хорошо.

Марина П.

Никогда

Марина П.

Я хочу умереть через 10 лет,получится?

Lew Usow

Ваших данных у меня есть, не знаю кто Вы.
Не все души интересно отслеживать, простите.
Индивидуальный номер если, да Вы и не знаете.
Тогда бы и ответил точно. С датой и причиной.
Да Вы не печальтесь зря. Встречу. Я вовсе не злой.
Ничего ценнее души нет. Всякий раз вижу.

Lew Usow

Пока как знать могу? Но всяко не узурпатор.
Значит и беспокоиться смысла нет.
Пустая разве что. Такие я просто списываю.
Архив всё приИмет. Ему только номер в список.

Марина П.

А шо не видно или кае там у вас у Дьяволов,не знаю,что не пустая?

Lew Usow

Не видно. По самый финиш. Пока точки не стоит - ещё может всякое.
И у каждого право и выбор. Главное - какой. Есть, к примеру, парень
что на гитаре во дворе просто сам пел. Неудачно вышло.
Но пел душевно, и теперь в моём списке не потеряется.
Я часто горжусь теми, кто в него входит.
И за честь считаю с ними говорить.

Валентина

Никогда

Владимир

Когда будет реальное наказание .