Елена

Почему Ленина звали дедушка ? Он же в 54 ушёл , это весьма ещё молодой возраст по нашим современным меркам?

Ответы · страница 3
Владимир Савин

....стали называть дедушкой ...много позже....

Владимир Чураков

В прародители его сватали, вот и называли.

Лё
Лёка

тогда люди так долго как сейчас не жили

Елена

это да. Сейчас и в 60 хорошо выглядят, и не скажешь что дед или бабушка.

Ир
Ирина

Для октябрят он был дедушкой.

Ех
Ехидна

Тоже на пенсию не успел?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

умер от сифилиса. одна половина мозга была заизвесткована, а вторая размером с грецкий орех. следовательно, шизофреник! интересно и чем он думал!

Михаил Тылец

борода была наверное

Игорь Фолимонов

Это не молодость уже

Елена

сейчас и в 60 лет хотят молодо выглядеть и заниматься любовью

Игорь Фолимонов

Ну я бы побрезговал.

Елена

ну это Вы . значит в Вас много негатива

Игорь Фолимонов

Ну если она старше лет на 30.Противно же, может человек супер, но вот табу это

Елена

людке вон 58 лет , а мальчикам её 28 . и ничего , не брезгуют

Игорь Фолимонов

Ну конечно ещё зависит от того как она выглядит конечно

Valeriy Sonin

у него спросите....?

Valeriy Sonin

тогда у родственников - у него кто то из внучек живёт на Дальнем востоке по моему где то там я по телеку как то смотрел

Valeriy Sonin

в интенете всё можно найти - поищи в яндексе

Valeriy Sonin

да сегодня в яндекс дзене видел родственники ЛЕНИНА -статья читать не стал - он всю Россию сломал и он мне неинтересен

Подрыв Устоев

Поседел рано.

Елена

сейчас и в 60 хорошо выглядят

Подрыв Устоев

Тренажёры, диета, режим...

Елена

косметика и таблетки для омоложения

Светлана Войцеховская

Износился....

Сергей Остёрский

Дедушка он был для детей.

Al
Ali

Это тогда

Марго Беккер

😱