M К

Уже не фантазия, а наука убеждает нас в мысли, что жизнь в «зазеркалье» — это особая форма реальной жизни – антимир. Если есть обратное движение времени, то жизнь не кончается смертью, а просто переходит, в антиматериальный мир?

Ответы
Ми
Мила

Давно думаю,что не может человек набравшись опыта,знаний(а многие и выдающихся)
Просто в прах превратиться.Не рационально."Научившиеся"достаточно(в т.ч.-и духовно) переходят в мир иной,более высокого уровня .Может это и назвали РАЕМ?! Не научившиеся-на переучку (может это и названо АДом?).Много есть что добавить из мыслей своих.Но Вы ведь поняли!

M К

Да, понял

Шер Исаматов

А почему именно - антиматериальный то? *))) И, "Зазеркалье" это не антиматерия вообще то... *))) Слышали, надеюсь про изомеры? Строго говоря они и есть "Зазеркалье"... *)))

Шер Исаматов

*)))) Да, скорей всего есть... скорей так - из современной математики и физики вытекает МНОЖЕСТВЕННОСТЬ Вселенных... *)))) И тут нет ничего сакрального, просто - такова природа вещей... *))))))

M К

Зачем лезть во вселенные? Может пока тут остаться на земном уровне, здесь ведь тоже мир не один, как минимум 3, или даже 4, верно?)

Шер Исаматов

Вы просто смешиваете не смешиваемое... *)))) путаете "метафизику неучей", всякие там "энергетические уровни" и т.д. со строгими математическими и физическими концепциями... *)))) да, на земли МОГУТ и ОБЯЗАНЫ быть сингулярности, через которые возможна связь с другими вселенными... *))) Это все... *))

M К

Понятно, я вас понял.)

Шер Исаматов

*))))) отлично...

Гас Самурай

"наука убеждает нас в мысли, что жизнь в «зазеркалье » это особая форма реальной жизни – антимир" - а уточнить можете, какая именно наука так убеждает?

Гас Самурай

интернет -может быть, но физику знаю

M К

А философию

Гас Самурай

будете физику с философией ровнять?

M К

Буду

Гас Самурай

флаг вам в руки

Люси Марево

Ну, раз наука....Я теперь буду спать спокойно, а то всё волновалась...."Что то там...в Эдемском саду буду делать?"))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

M К

А Едемский тут ни при чём вообще.

M К

Во во.)

Каменёк Олег

Так об этом и в Коране говорится, чуть не в каждой суре! И, думаю в Библии тоже.. просто другими, непривычными для уха словами

M К

😮

Каменёк Олег

Я-я, даст из фантастишь!

Он

Но новая мысль.Еще Высоцкий пел:-зря пугают тем светом,оба света с дубьем.Врежут там,-я на этом,вырежут здесь,-я на том..😄

M К

Правильно, туда сюда, то там то тут.

Valentina Pakshina

Читаю "Хохот шамана" Владимира Серкина - трудно воспринимаемые факты, как и ваши рассуждения о антиматериальном мире.

M К

Это не мои рассуждения, а одного доктора из АН РФ

Valentina Pakshina

Но если вы их цитируете, значит они вам не чужды!?

M К

Я бы не сказал, что они мне и близки. А в их утверждения я не верю, смотрю на это как детский лепет.

Valentina Pakshina

Прочитайте, пожалуйста, "Хохот шамана". Мне очень интересно ваше мнение.

M К

Хорошо, но не гарантирую.

Лидия Куркина

Почему антиматериальный просто параллельный мир с тонкими высокими вибрациями которые невидимы человеку

Лидия Куркина

Он хорошо описал и рай и ад

M К

Обалдеть. А вы можете вкратце описать в 2 словах, что он там увидел? Поскольку нет гарантии что он видел именно рай и ад.

Лидия Куркина

Благодать в божьи обитель рая и зловоние и страдания в адских пещерах. Человек живущий во зле попадает в адские пещеры живущий в благости в в райские обители. Христианские отшельники живут в пустынях среди камней. В зависимости от собственных вибраций душа притягивает ся в соответствующие миры.

M К

Понятно.

Лидия Куркина

И много всего чего не пересказать

Ол
Олександр

Эк, вы, батенька хватили. Может скажете, как называется эта ваша наука и как ознакомиться с её основами?

M К

Она не моя

Ол
Олександр

Выходит, ваша реплика из рубрики "слышал звон...."?

Серега

Я думаю потом узнаем и будем крайне удивлены что все продолжается только в другом мире или измерении

M К

Он самый. А как вы догадались?

Серега

Просто увлечения музыкой с детства ну многих знаю в лицо

M К

Это редкость в наше время. Зато гитариста из какой нибудь теперешней группы вы не узнаете. Верно? Если я вам дам фото.

Серега

Новодельные команды чаще копируют старичков добовляя своё есть конечно классные был на концерте Sabbath там была группа на подогрев Rival songs очень понравилось

M К

Не чаще. Persona non grata, слышали про такую? Прогрессив метал, Греция. Послушайте Сравните с мастерами.

Алексей Неважно

Время назад не движется, также как клетка не может появится а потом становится все менее развитой

M К

🥺

Алексей Неважно

Зато человек деградировать умеет хорошо, к чему и идем полным ходом

Роза Хасанова

Никто там не побывал и не возвращался как -бы нам этого не хотелось, а доводы ученых это философия

M К

Почему вы так уверены?

Роза Хасанова

На своем личном опыте( у меня два года как умер муж, я бы хотела увидеть, как " устроился " он там, он не снится, не пугает)

M К

Это невозможно. Не волнуйтесь, он там хорошо устроится.

Сергей Евдокимов

"...антиматериальный..." - так и есть, только... - ТАМ нет "времени". Ни "прямого", ни "обратного".🙂

M К

А что же там есть скажите мне пожалуйста, в чём они там живут тогда.)

Сергей Евдокимов

Зачем?... Умрёте - уЗНАЕТЕ...🙂

M К

А если не умру

Сергей Евдокимов

Не волнуйтесь!... Всенепременно умрёте...😎

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

M К

Да ничего, это нормально

Ми
Мир))

Вы вуууумный

Оленька Оленька

У Вознесенского цикл стихов есть с названием "Антимиры".Наверно таки он существует.

M К

Бесусловно существует

Оленька Оленька

интересно...

M К

Но мне кажется только на земном плане. А вот в космосе что то сомневаюсь, там если и есть то это скорее совсем другое

Оленька Оленька

Может,Вы и правы.

Izabella Khrush

Никто ничего не знает. Все одни догадки.Нет реальных доказательств.

M К

А их и не будет.

Izabella Khrush

Наука может только убеждать.но не показать.

M К

Вам никто ничего не покажет в этом мире. Потому что вы живёте в узком замкнутом пространстве изолировнаном от других миров, к тому же они себя никак почти не проявляют ради нас. Разве что нло иногда появляются в поле зрения, но это моменты.

Izabella Khrush

Поэтому на эту тему можно долго дискуссировать. Очень хочется увидеть своими глазами реально.

M К

Фома тоже хотел увидеть, но никак не получается, узкий спектр видения.

M К

😘

Аркадий Жарков

над сферой - Вселенная материального мира есть сфера - Духовный мир

M К

Это как

Аркадий Жарков

просто...

M К

По моему это туфта.)

Аркадий Жарков

надо присмотреться...

M К

Не стоит.

M К

👏

Елена Игнатович

Почему у вас возник такой вопрос...? Вам интересна метафизика?

M К

Да нет. А это разве метафизика? Мне казалось это астрономия. Ну может отчасти философия

Елена Игнатович

Нет ...это метафизическое явление и астрономия здесь не причем и тем более философия

M К

Но пишет же доктор философии АН РФ

Елена Игнатович

А разве физик или математик не может писать или увлекаться литературой ..или спортом

M К

Вполне!

Света Веселеля

Да. Жаль, что материальный мир так силен, заслоняет истинное

M К

Иначе не может быть

Света Веселеля

Увы

Андрей Берзенин

Ну, такой причудливой интерпретации М- теории ещё не слышал

M К

Поживёте услышите

Андрей Берзенин

Ещё? Тебе придется догонять, я чуток старше все же)