M К

Уже не фантазия, а наука убеждает нас в мысли, что жизнь в «зазеркалье» — это особая форма реальной жизни – антимир. Если есть обратное движение времени, то жизнь не кончается смертью, а просто переходит, в антиматериальный мир?

Ответы · страница 2
Аабка Пофигеевна Аабкина

... астрономы утверждают, что в чёрной дыре время двумерно....

M К

А откуда они это знают?

Лариса

нас там только не хватало , с чем идти туда собрались?

M К

С багажом

Господин Дроссельмейер

А что это за наука такая? При антимир что прочитать?

M К

Ничего скорее всего нет такой науки иинформации нет никакой

Господин Дроссельмейер

А нам в институте про теорию множественных миров рассказывала одна тётя

M К

Про антимир она вам ничего не рассказывала? Она вам сказала, что жизнь многопланова?

Господин Дроссельмейер

Я плохо помню. Это не из физики, не связано с антиматерией. А скорее со всякой психологией и философией.

M К

С философией тоже. Ибо невозможно понять такое, что есть миры на других энергетических уровнях. и не где то а тут, прямо на земле.

Ел
Елена

а может быть там настоящий мир, а мы в зазеркалье?

M К

Не сомневаюсь, что там мир, и такая же жизнь, только более роботичная, стереотипная, нежели тут, в белковом мире.

M К

Да нет,факт. И ещё какой. Посто информации нет, да она и не нужна. Кому надо знает что то.

Лидия Куркина

Это для материалистов но есть и другие конфессии

Елена)

Может и так .. только оттуда никто не возвращался

M К

Возвращаемся.

M К

Все, кто оттуда пришёл. Вы что не знаете что к рождению мы выходим оттуда сюда? место прописки там.

M К

Теперь знаете

M К

🤝

Андрей Берзенин

Существует бесконечное количество реальностей

M К

Эти науки хороши для мёртвого измерения, вы в курсе?

Андрей Берзенин

Не стоит дискутировать на темы, в которых не профи

M К

Вы очень профи

Андрей Берзенин

В математике, причем прикладной, и матфизике. Квантовая только на базовом уровне: постоянная Планка, принцип неопределенности и проч. Могу только отслеживать новое, в формулы уже не вникаю

M К

👍

Ma
Mass.terr

Можно ссылку на это самое научное убеждение?

M К

С того. У вас какая то другая информация? Может и солнце никто не создавал?

Ma
Mass.terr

😂😂 Китайцы отлили!

Ma
Mass.terr

"С того" - это не ответ. И не источник.

M К

Не смешно. Подумайте, кто и как создаёт и зажигает звёзды. Ничего само собой не происходит.

Ma
Mass.terr

Вы же сами понимаете, что чушь пишете)))

Нина Комарова

Никогда мы об этом не узнаем,нам это не дано

M К

Как знать что вам дано

M К

😲

Татьяна Фофанова

и я так считаю, ни что не исчезает бесследно

M К

Конечно.

Эл
Элен

ну это может сказать, тот кто там побывал

Эл
Элен

а вот я была, ничего особенного .......для меня, но стала бы распространяться..)))))

M К

Что интересного там увидели?

Эл
Элен

я же сказала. не стану распространяться

M К

А чего так, интересно же

M К

Ну не настолько страшно

Николай Дубинин

А если нет обратного времени , тогда как ?

M К

Думаю никак, нет его

Елена Ильина

Хорошо бы, если так. Не хочется исчезать.

M К

Не совсем. рай там есть. Но он не всем подходит. По этому основная масса населения не в раю а в антимире. Там очень жёсткие критерии оценки, для рая почти нет никого.

Елена Ильина

Что-то я совсем запуталась. Но мне уже не хочется в антимир. Трудностей мне и здесь хватает.

M К

А вы зря замешкались.) ВЫ то сами как себя оцениваете по своим внутренним качествам, откуда вы, рай или ад?

Елена Ильина

Я пока отсюда. А где буду, не мне судить. А качества у меня разные, как и положено человеку. Не ангел, но и до откровенной подлости не опускаюсь.

M К

Молодец!

Antitролль. Игорь

да конечно...всё элементарно просто....

M К

Понять бы что они имеют ввиду под антиматериальный.

Antitролль. Игорь

это материальный, но...как бы наоборот...🤔🤣🤣🤣

M К

В реальности не совсем так, как они считают.

Antitролль. Игорь

абсолютно и категорически согласен с вами, коллега...

M К

🤝

Скорпион Иванович

Как ты себе представляешь АНТИМИР?

M К

реально представляю, только трудно вообразить, что на другом энергетичесовм уровне может быть точно такая же жизнь как у нас в белковом.

Скорпион Иванович

Затронул слово- "энергетический" . А что же такое энергия, сколько их видов и как она выражает себя?

M К

Вот и займитесь этим вопросом.

Скорпион Иванович

Такое впечатление, что ты "звонарь". Но пытаешься влезть в тесный скафандр эрудиции! Ладно, понятно. кто ты есть на самом деле. Не в обиду!

M К

Возможно. Иначе никак. Под научную основу не удастся подвести то что я иногда излагаю.

Пинфло

...мы оттуда следим за тебяяяяяяяя

M К

Не думаю

Пинфло

мы заметили.... но будииииииии

Мистер Бин

да всех знатоков туда эшалонами

M К

Может троллей?

Дэ
Дэн!!!

Знаем...но не все туда попадут

M К

Если явились оттуда, туда и уйдёте.

Дэ
Дэн!!!

Из праха пришли...в прах и уйдем

M К

Я бы не сказал что там прах.

Еп
Епифания

Это ваша фантазия, а не наука

M К

На этот раз не моя, милая.

M К

Птоломей

Еп
Епифания

Не стоит приписывать свою чушь Птолемею.

M К

👉

Далеко Не Идеал...увы(

Это что то сильно забубенное

M К

Нормальное

Далеко Не Идеал...увы(

Не сейчас. Башка не варит!

M К

Когда же она будет варить

M К

А какой у вас возраст, милая?)