M К

Уже не фантазия, а наука убеждает нас в мысли, что жизнь в «зазеркалье» — это особая форма реальной жизни – антимир. Если есть обратное движение времени, то жизнь не кончается смертью, а просто переходит, в антиматериальный мир?

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Слушай, это тоже второй раз

M К

Что то не понял я. Мозгов не хватает. А более простым языком можно? Они оперируют понятиями антиматериальный мир. Что это значит? Может мы о разных вещах говорим? А антимир тогда как существует.

Андрей Берзенин

Вероятно, имеется в виду мир из антиматерии, по- крайней мере это согласуется с физикой. По логике антиматерия это та же материя, только с отрицательными значениями параметров. Ее существование экспериментально подтверждено даже на уровне фулерона, не только одной частицы. Фулерон это несколько десятков атомов в компактном состоянии

M К

А что такое антиматерия, как они о ней узнали. И что из себя представляет антимир, мир на другом энергетическом уровне, есть информация? Антимир понятие чисто условное, это не антиматерия, а место где сосредоточено население с отрицательным интеллектом.

Андрей Берзенин

Антимир, думаю, не существует, хотя в теории возможен. Античастицы это частица , обладающая той же массой , что и частица, но с зеркальными характеристиками. Электрон- позитрон. При взаимодействии они взаимно уничтожаются с высвобождением общей энергии.

M К

🤦‍♂️

Лева Правая

Он Другой тот мир. Не "анти"

M К

Нет

Лева Правая

На самом деле это не сущности)) а люди, обладающие такими способностями.

Бо
Бока

мне было любопытно. но трогать боялся, когда на моих голенях ночью сидел невидимый и тяжёлый. скинуть вбок хотел, но Это словно камушек покатилось к ступням

Лева Правая

А эти. Да. Эти могут и напугать.

M К

Ему включили третье зрение, он их видел.

Яду Хари

вечное не вечным не понять

M К

Только вечным разумом

Яду Хари

вначале,чем-то надо узнать о нём

M К

скудная информация

Ан
Андрей

Факт,практический эффект.?

M К

Какой

Еп
Епифания

Наука? А не ваши фантазии?

M К

Да уж, не мои.

Еп
Епифания

Понятно, сами бы вы до этой чуши не додумались...

M К

Знаете, милая, сам бы я не стал и спрашивать про такую чушь. если бы не идея.

Еп
Епифания

Самые богатые на идеи люди - идиоты!

M К

Это вы о себе?

Гас Самурай

а при чем тут зазеркалье?

M К

Они так выражаются

Далеко Не Идеал...увы(

Вам это откуда известно?

M К

Из интернета. А об антимире я знаю давно уже. Но это скорее не то, что они думают.

Далеко Не Идеал...увы(

Никто ничего знать не может. Те, кто выходили из клинической смерти, становились иными

M К

Да и пёс с ними. А знать можно. видеть нельзя.

Далеко Не Идеал...увы(

) и где этот источник знаний?)

M К

Не далеко.

M К

🤝

На
Надежда

Опишите свое зазеркалье

M К

😲

На
Надежда

Такая реакция на ваш вопрос

M К

🤝

Лорик

Ух ты,как интересно!!))

M К

Антимир, подземная цивилизация отрицательного разума.

Лорик

Подводный мир тоже неисследован...

M К

Это точно.)

Лорик

Ну там же тоже кто то живёт кроме рыб?

M К

Почему кто то? Они и живут, антимир. Только вы их всё равно не увидите. их акватория проживания идёт вплоть до центра земли. так что эти 11 км океана почти ничто.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а что..... согласен....

Еп
Епифания

Наука?! Врёте вы всё!

M К

😠

Ирина

знать бы наверняка

M К

Не проблема

Марина Цитко

Мы все Бенджамины?

M К

Бараны

Такой Один

Фантазии и только

M К

Нет

Такой Один

Какие подтверждения существуют?

M К

Подтверждения в своей голове найдёте.

Кира Крук

И что там делать?

M К

Валенки валять

M К

Да как сказать. Жизнь везде примерно одинакова. Что здесь то и там. За редким исключением.

M К

🤝

Еп
Епифания

Доказательства?

M К

Увидишь в своё время.

M К

А у вас они не пустые?

Еп
Епифания

Доказательства на бочку! как сказал Диоген!

M К

У меня доказательства не раздают. Сами думайте и кумекайте.)

Еп
Епифания

Сочинять всякую лабуду может каждый, вот и вы сочили. Скучно

M К

Я не сочинял это. Это вы отстали от жизни и реальности.

Lubov Rice

В духовный Мир!

M К

Да уж духовный. С душком.)

Людмила

это может быть

M К

Это так и есть, но не там. А тут на земле.

Людмила

Земля не может жить отдельно от Космоса

M К

Конечно не может.

Yl
Ylinka

так давно ясно

Вл
Владимир.

АННИГИЛИРУЕТ. ВСЕМ КРАНТЫ В ЛЮБОМ МИРЕ, АНТИМИРЕ И ПРОТОМИРЕ.

Ду
Дульсинея

я так и знала...

M К

🤨