Шо
Шок!!!

мои намеренья прекрасны пойдёмте тут недалеко?

Ответы
Наталья Суворова

не стёр бы ноги от "пойдемте" ну, в остальном всё зашибись))))

Наталья Суворова

я??? да вот не знаю. главное, чтоб словом добрым помнили, а злые -да Бог судья им. Но!!!! надеюсь, что я в мыслях у многих, как весёлый, добрый и реальный чел,, который всегда протянет руку и подставит плечо. (или жилетка для поплакать). я люблю людей. почти всех. почти.

Валентина Балашова

до банкомата...а пошли....

Серьёзный Такой ...

- предпочтение к пошлости ?