Ир

Можно ли построить коммунистическое общество справедливости в нищей стране?🙂

Ответы
Ал
Александр

власть захвачена. ни теми кто в стране. позволяют трепать в угоду. для развала. построить - не построить.. если бы мы то то решали... жизнь игра. .. а мы игрушки

Ир

Обсуждение этого вопроса требует знаний, юноша.. общественные науки тоже очень сложные, не менее сложные, чем технические..

Ал
Александр

пусть так. но мы знаем лишь то что позволяют. , а значит ничего

Ир

Знаете, Саша, достижение советской власти- ликвидация безграмотности .. похерено капитализмом и нам следует снова вернуться к ликвидации безграмотности уже наших детей..

Ал
Александр

настолько безграмотно пишу?

Ир

Пишут грамотно, но с науками не знакомы.. не знают карту мира, не знакомы с экономической географией.. ой поломало наше общество этим капитализмом..

Ал
Александр

чем глупее люди , тем умнее правительство

Ир

А капитализм не заботится об обществе, юноша..ему нужна рабочая сила и желательно дешевая..

Гр
Григорий

В стране , где повальное воровство ничего построить нельзя

Ир

Это задача, необходимая для достижения поставленной цели..

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

согласен

Ир

Систему!.. потому как даже будут добрые намерения- система не даст их реализовать..

Александр Чайка

конечно

Ир

🙂