Dilnora Shaimerdenova

Загадка. Можно ли зажечь спичку под водой?

Ответы
Виктор Курлуков

Ответ простой! И под водой о на воде. Есть ЖИЗНЬ. А человека есть ЖЕЛАНИЕ. и если Человек захотел то на ЛУНУ улетел. А на МАРС пока Желаний не хватает. Так что ... Вывод делай сама. Желание Хватает. ЗАЖИГАЙ.....

Канат Курманов

Это не загадка, а научный вопрос. Да, есть такие огниво-спички,которые можно зажечь подводой. Вопрос,конечно, очень интересный.Спасибо.

Дмитрий Корнеев

Пускай с восторгом смотрят на тебя!!!Иль с завистью..кому уж как угодно,но главное выгляди всегда,как и сейчас:ОТЛИЧНО!!!

Сохиб Ильёсов

Это загадка проста, по сравнению с другой загадкой- на хрена Вам надо сжеч огонь под водой?

Андрей Метлицкий

Да если это специальная спичка.... 😆 и да если выполнить несколько условий...🙂

Константин Севостьянов

Конечно можно, но зачем?Зачем заниматься ерундой когда вокруг столько интересного!!!

Александр Панченко

Можно. Есть много ваоиантов. Первый- если находишься в подводной лодке под водой.

Александр Панченко

Можно. Есть много вариантов. Первый- если находишься в подводной лодке и т.д.

Анатолий Мюллер

Можно. Купите спички "Экстрим" и зажигайте. Только они очень дорогие.

Михаил Бояков

Если девушку зовут Спичка,ее мона зажечь даже в космосе 🙂 🙂

Тим

Налить в стакан воды, а под ним зажечь спичку... под водой)))

Valeri Jangulashvili

такая хорошенькая. не можете задавать другой вопрос?

Юрий Иванович

можно только спец спички или в емкости с кислородом

Игнатенко Игнатенко

можно при предварительной подготовки самой спички

Dilnora Shaimerdenova

Нет не верно

Игнатенко Игнатенко

ну и ладно, надеюсь мне не придётся ничего зажигать под водой

Dilnora Shaimerdenova

Можно если ты в подводной лодке😊

Р. А.

можно конечно, ведь "под водой" понимание размытое

Александр Егоров

Если спичка специальная. Или в подводной лодке.

Вячеслав Панов

Специальные спички есть-термитные. И факелы.

Буль

Если сильно захотеть можно в космос улететь

Тимур Халиков

конечно можно под набранным стаканом воды

Ivan Орлов

Можно.

Иброхим Отахонов

Если найдёшь способ даже можно сжечь лед