Людмила

загорела еще в майскую жару...до легкого подгорания...теперь в июле уже и не хочется ....только купаться....А у вас как дела с загаром?

Ответы
Sekach Dev

Да, наверное, похоже как и у Вас.. Весной, слегка пригорели... Потом, кожа стала привычнее к солнцу, и его уже особо и не боится... Но, нормальный и красивый загар в конце лета, обеспечит уверенность в своей реальной красоте, не из соляриума.. И, те кто после лета остались белыми, Вам позавидуют... ))

Людмила

🍒

Ростислав Туманский

Так рад за вас. Здесь, чтобы пропиариться, говорят и о загаре и о прыщике, и о родинке в зоне декольте.

Людмила

🤣

Людмила

Здесь ...пиариться? не смешите...

Ростислав Туманский

Однако, что вы и сделали.

Татьяна Морозова

загорала на солнечной палубе теплохода, чуток подгорела...в сентябре продолжу...

mk
maik kunin

Я стал-шоколадным Мишкой! Все тело покрыто ровномерным шоколадным загаром.

Людмила

👍😚

Natali Ник.

это очень вредно... особенно сейчас в период высокой радиоактивности...

Людмила

волков бояться....

Ленточка В Косе

Уменя сын и сноха загорают загородом. Прекрасный загар. Купаются

Людмила

👍

Св
Светлана_Светлана

Никак. Стараюсь не брать на солнце. Чтоб фотостарения не было.

Людмила

👍

La Testa

Никак. 🖼 вам для этого надо такой купальник

Людмила

😄

Инна

Я специально не загораю никогда. Но загар хороший

Людмила

👍🍇

Наталья

Я смуглая, загар быстро прилипает и не обгораю)

Людмила

👍☕🍒

Ро
Роксана

не загораю, в моем возрасте это уже не полезно

Людмила

Возраст загару не помеха

Ро
Роксана

не помеха, но не полезно

Бу
Бусинка

Я зимой и летом одним цветом, смуглая кожа

Людмила

👍

Бу
Бусинка

Не забывайте, что в воде человек тоже загорает 🙂

Юр
Юрий

Загар есть но мне не достаточно)))

Людмила

🍫

Юр
Юрий

☕

Сергей Малинин

Та же муть. Уже не прилипает даже

Людмила

👍😂💥👍

Марго Беккер

Тоже нравится тока купаться!🏖️

Людмила

да....это здорово

Пётр Ермаков

Вричи предостерегли от загара...

Людмила

🤖

Натка М_Мак

Пока купаюсь, успеваю загореть

Людмила

👍

На
Наблюдатель

2недели назад обгорел. облез

Людмила

Я примерно так же

Фердыщенко.

Мне врач запретил загорать

Людмила

😣

Юра Юр

что из под футболки торчит

Людмила

🤔

Юра Юр

рабочий загар