М(
Михаил (Москва)

🖼
Нужно ли одеваться соответственно своему возрасту?))) И как это?))

Как вам стиль Кейджа?)) Киндерпанк?)))

Ответы
Татьяна Морозова

возраст это арифметика...стиль это ваша природа ...мне бывает трудно судить, потому что в стиле одежды я профессионал не российского образца...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже не знаю , как это одеваться для своего возраста , джинсы рваные не одену , остальное , если по фигуре подойдёт можно и носить

Мария Максимова

Да одевайся, как хочешь! Сейчас вообще по этому поводу никто не парится. НО: будь готов к обсуждению некоторых слоёв населения.

Валентина Пакшина

Смолоду недолюбливала выпендрёж в одежде что в мужской, что в женской. Всегда и сейчас восхищаюсь

Любовь

Пусть одевается, как ему кайфово ! Ведь не даром говорят : " На вкус и цвет - товарищей --НЕТ " 🤪

М(
Михаил (Москва)

Вот видишь, насколько я не как все)))

Любовь

Ошибаешься, таких пустозвонов на этом сайте полно.

М(
Михаил (Москва)

Люди все уникальны) обобщай сколько угодно) Но Я - это Я) И другого такого нет.

Любовь

Я поняла тебя, " уникальный " человек. Спасибо за ответы ))))🤪

Колючка-Это Я)))

Нужно, чтобы не выглядеть смешным и не вводить в заблуждение, молодость-это состояние души

Ни
Нина

Моё мнение, нет. Человек одевается так как он хочет. Он одевается для себя,а не для других

М(
Михаил (Москва)

Но видят то его другие больше чем он сам)

Ни
Нина

И пусть,мы живём пока ещё в свободной стране. Ему так нравиться

М(
Михаил (Москва)

Где это свобода в нашей стране?)) О_О

Ни
Нина

А вы ,что не свободный человек?

М(
Михаил (Москва)

Я - свободный. А вот государство нет) И по стране, вопросы))

Марина Виноградова

моложежная одежда на бабуле будем смотреться как минимум комично

Надежда Тихонова

Моё мнение,одеваемся как удобно!!В чём чувствуем себя комфортно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

После 40 носить черный костюм с застежкой на спине и белые тапки!

Вячеслав Иманов

каждый дро.....как он хочет,а я дро...как я хочу.вульгарно?но верно.

Александра

Я ношу то, что мне нравится... По возрасту или нет... Фиолетово...

Татьяна Юрьевна

Глупости, как душа хочет , так и одевайся и Кейдж отлично одет

Юл
Юлия))

А что? Веселенько) Думаю многим поднимет настроение))

L*
L*****

Чем старше женщина, тем розовее должна быт кофточка

Виктория

Мне кажется, ему хорошо. Талантливым можно многое.

М(
Михаил (Москва)

Талантливым можно многое.

Виктория

да

Бабайкин Юрий

Панки так никогда не одевались...пестро больно

Ольга

Так вроде бы нормально, да и не старик еще....

Нина Воронина

Пусть человек одевается как ему нравится...

Елена Мансурская

возраст не обязательно хорошо одевает