Полувековая Дама

Сегодня рассказала начальству про коллегу, что она нашла ошибку, которая б могла стать для нас фатальной. Ошибку исправить мы успели. Реакция начальника - ну и что ты хочешь..?. Ёлки, я хочу, чтоб коллеге (девушка 34 лет), ну хотя бы премию дали!!! А мне сказали, что я не нормальная и слишком много хочу... Правда много?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

дебилы. завидуют.

Ал
Александр

это от жадности

Wlad Korn

... которая рано или поздно начальника погубит.

Сергей Владимирович

Не правда - мало

Es
Esher

А ошибся кто?

Es
Esher

Фирмы поощряют своих работников иногда до 10% от спасённых средств. Но структурам пофиг, максимум спишут эти потери, а остаток раздербанят между собой. Вот и ответ

Алексей Прибылов

ты права

Полувековая Дама

Спасибо. Я тоже так думаю. Жаль что только я

Дедушка Старенький

🤣

Константин

Таких начальников легко подставить, что они сами без премии останутся.