🌻М
🌻Маруся🌻

Посоветуйте хорошие книги пожалуйста.

Ответы
Вася Васильков

Как можно советовать книги??Это как советовать цвет нижнего белья. Может вы Унесённые ветром с оргазмом читаете а меня блевать тянет🧐

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Григорий Шалвович Чхартишвили не плохо пишет, главное не читайте то что он пишет о нынешней ситуации в мире )

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо!

Георгий Калинин

Читайте Акунина - сейчас ничего более достойного нет.. Начните с серии про Фандорина, потом разберетесь.

Евгений Шевченко

с возрастом сложно читать...так и не могу нормально к очкам привыкнуть... аудиокниги все есть

🌻М
🌻Маруся🌻

Я пока справляюсь.....

Евгений Шевченко

Маришка, не смеши тапочки... как можно что-то советовать? у каждого свои мысли и интересы

🌻М
🌻Маруся🌻

Не понимаю тогда вашего здесь присутствия если вы не хотите делиться своими мыслями.......?

Евгений Шевченко

Я пару раз спрашивал... да 2 вопроса было за полгода... половина просто чтобы на теме междусобойчик )))

Ли
Лилия

..Рей Брэдбери"451 градусов по Фаренгейту"..."Марсианские хроники"....Эжен Сю"Парижские тайны"

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо!

Александр Абрамов

хороших в инете море. цветы для элджернона. Дэниел Киз. книга и фильм.

Ан
Андрей

10 ЛУЧШИХ РОМАНОВ ПРОЧИТАЙ .И вы на всю жизнь будете вооруженны навигатором по жизни.

🌻М
🌻Маруся🌻

Благодарю!

Ан
Андрей

А какие не спросили.

🌻М
🌻Маруся🌻

Поищу в гугле. Так и задам вопрос......

Ан
Андрей

Неа не угадали.Но это ваше дело молиться на гугол.

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну хорошо. Ваш список?

Ан
Андрей

Я хитрый митрий.Сначала два Война и мир.Представьте там 500 персонажей и все вполне себе законченные.А потом Красное и черное. СТЕНДАЛЯ.После смерти его,через два поколения его роман признали самым лучшим за всю историю мира.при жизни его современники думали ,что он пустой человек.

🌻М
🌻Маруся🌻

Война и мир. Прочитано.

Елена Поддубная

А что вы любите читать? Романы, детективы, исторические исследования? Или ещё что-то?

🌻М
🌻Маруся🌻

Все люблю.

Елена Поддубная

Если интересует дамский роман, то прочтите "Кружево", детективы -- романы Н. Свечина о А. Лыкове, научный подход к истории -- Л. Гумилёв "Этногенез и биосфера"

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо.

Кристина Тимашова

у каждого разное восприятие я например отдыхаю на книгах Тургенева.

Iskandar Abdujabborov

Божественные писания, точные науки, - ну и напоследок психология

Людмила (Мила)

Первое Правило Волшебника: Легенда об Искателе. Гудкайнд Т.

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо!

Вячеслав

О вкусах не спорят. Один посоветует -другой раскритикует.

🌻М
🌻Маруся🌻

А зачем мне Вас критиковать, если сама прошу посоветовать?)

Вячеслав

Вы не поняли. Мне они могут нравиться. Вам нет.

🌻М
🌻Маруся🌻

Тогда не предлагайте.

Вячеслав

Тогда не спрашивайте. Сколько людей - столько и мнений.

🌻М
🌻Маруся🌻

Не нужно лирики. Ответ нужно было начинать так: мне нравиться и по списку. Я бы Вас поблагодарила и прочла. Потом можно было дискутировать. А не на пустом месте

Вячеслав

Хорошо. Драйзер, Стендаль, Скотт, Валадарский, Маринина, Жаклин Сьюзен, Микки Спиллейн, Сидни Шелтон, Ги де Мопассан, А. Константинов...

🌻М
🌻Маруся🌻

Благодарю.)

Kitton

Посоветую , но врядли это вас заинтересует 👉🖼

Kitton

🖼

🌻М
🌻Маруся🌻

Попробую. Благодарю!

Виктор Федин

У меня есть фотоальбом с моими любимыми книгами, смотри.

Бабайкин Юрий

Квест и Шпион Б.Акунин,Рок-н-ролл под Кремлем Д.Карецкий

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо!

Nikolai Garskov

К издательству. Вам скидку сделают. А я разочаровался.

Валентин Волошин

Клеопатра, Люди тумана, Перстень царицы Савской....

🌻М
🌻Маруся🌻

Благодарю!

Валентин Волошин

но мне нравится "Крыса из нержавеющей стали" и "Голубые ангелы"

Brown Sparrow

тебе доставляет радости меня унижать, что ли?

Brown Sparrow

знаешь, что я туповат и не читаю книг и травишь😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Стругацкие все, Олег Дивов, Александр Громов.

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо!

Mарго Беккер

ИХ тысячи в библ-ках сети ищи по теме, выбирай