А сейчас спирт питьевой встречается в продаже?
Дмитрий Табунов
Ответы
Аг
Агафья
ГОСТ 18300-72. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329. Пункт 5. требования безопасности 5.1. 1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Михаил Гехт
Говорят, в Заполярье до сих пор поставляется, но ни сам, ни ребята не видели
Fenix🇱🇹
У нас в магазине нет, а в Польше да я сама покупала
Десант
А хз )))) У меня самгон питьевой водится
Бабайкин Юрий
Медицинский раньше брали в заводе
Андрей R@
Из аптек он никуда не исчезал.
Юр
Юрий
В Польше и Германии
Qqqq Qqqqq
в аптеке вестимо
Ольга Ван
только в аптеках
Вечность
У нас его валом
Сергей Владимирович
Безакцизный,
Z-Мимокрокодил-V
Запрещён.
Максим Jw
Да, есть.
Си
Силвер
Да