Дмитрий Табунов

А сейчас спирт питьевой встречается в продаже?

Ответы
Аг
Агафья

ГОСТ 18300-72. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329. Пункт 5. требования безопасности 5.1. 1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Михаил Гехт

Говорят, в Заполярье до сих пор поставляется, но ни сам, ни ребята не видели

Fenix🇱🇹

У нас в магазине нет, а в Польше да я сама покупала

Десант

А хз )))) У меня самгон питьевой водится

Бабайкин Юрий

Медицинский раньше брали в заводе

Андрей R@

Из аптек он никуда не исчезал.

Юр
Юрий

В Польше и Германии

Qqqq Qqqqq

в аптеке вестимо

Ольга Ван

только в аптеках

Вечность

У нас его валом

Сергей Владимирович

Безакцизный,

Z-Мимокрокодил-V

Запрещён.

Максим Jw

Да, есть.

Си
Силвер

Да

Александр Чайка

да