Vladimir Rakivnenko

Что связывает фамилии: Пирсон, Адамс,....., Вспомните?

Ответы
Нина Яблонская

Группа Бэрда-Pearson состояла из музыкантов, таких как Чик Кореа, Пеппер Адамс, Рэнди Брекер и Гарнетт Браун; последние три были членами также группы Тэда Джонса-Мэла Льюиса, которая играла тот же самый ночной клуб, Деревенский Авангард, но различными ночами. Пирсон в конечном счете удалился

Нина Яблонская

Доброе утро! да, это уже как магнетизм какой-то.

Vladimir Rakivnenko

Это фотографии какого года?

Нина Яблонская

несколько лет назад. Это память от снесенной дачи, там сейчас новый город Астана! Новая у меня в Моем мире.

Vladimir Rakivnenko

Понял, Пока.

Нина Яблонская

пока.

Ро
Роберт

Анализируя критерии высших достижений, довожу в назидание обывателю, что их в первую очередь, как и др. выдающихся личностей, связывает безграничная преданность своему делу.

Eugen Vass

Вот видите, Владимир, мы с вами и встретились !
Адамс Джон - второй американский Президент, а Пирсон Артур жил параллельно с Адамсом - что связывает их, похоже, Я не знаю.

Vladimir Rakivnenko

В 1835 году малоизвестный оружейник Джон Пирсон уменьшил блок стволов пистолета -до размеров барабана, разместив его напротив ствола. Получился револьвер "Патерсон"...Чтобы перед каждым выстрелом не возводить курок, англичанин Адамс в 1851 г. сделал револьвер с самовзодом.... Наверное - знаете...)))

Eugen Vass

СпаСИБО - ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КОНКРЕТИКУ !

Vladimir Rakivnenko

Мы - мирные люди! Но наш паровоз... )))

Бабайкин Юрий

Брайн Адамс.Алан Парсон.Пмрсон....не знаю

Vladimir Rakivnenko

Это другая музыка! ??

Бабайкин Юрий

Возможно.а про что толкуете?

Ек
Екатерина

Что-то связано с физикой

Vladimir Rakivnenko

Почти... с огнестрельным оружием... ))

~E
~ Eva Lansca ~

И не знала даже никогда .

Vladimir Rakivnenko

И не надо... ))

Вера Свежинцева

а можно подсмотреть?

Вера Свежинцева

КАК же!?Так давно не виделись и не болтали!Хорошему человеку всегда рада!

Вера Свежинцева

Вовка будь здоров и счастлив!!!

Vladimir Rakivnenko

Обязательно, Вера! Пока!

Вера Свежинцева

Пока...

Наталья Крол

Нет, не знаю таких)))

Vladimir Rakivnenko

Негр. Пока.

Наталья Крол

Шутите?

Vladimir Rakivnenko

Аньош Иштван Йедлик (венг. Jedlik István Ányos; 11 января 1800, Земне, ныне Словакия — 13 декабря 1895, Дьёр) — венгерский физик, электротехник и изобретатель. Аньош Йедлик также является гордостью словаков. (Его словацкое имя- Štefan Anián Jedlík)

Наталья Крол

Словак

Vladimir Rakivnenko

Явно - не негр.

Телефонист Вася.а

Пмрсон?

Vladimir Rakivnenko

Олег. развеселился не в меру.....

Телефонист Вася.а

Ты из полиции нравов?В Екатеринбургеоторвался на молодежи?Или твою дубинку отобрали?

Vladimir Rakivnenko

Зло - возвращается. В Ёбурге - я был, покупал инструменты и акустику.

Телефонист Вася.а

Надо же какая интересная для меня информация.А то ночей не спал.

Vladimir Rakivnenko

Не знаешь ответ - Вали домой.