Ал
Александр

А вы пошли бы за путина воевать? Удивляет.. два балбеса не договорятся меж собой. и.. миллионы гибнут

Ответы
Юж
Южанка

Только если стране будет угрожать реальная опасность. Я вот подумала об Гитлере - он и не пытался ни с кем договориться. Просто решил завоевать Европу и люди пошли на смерть ради его амбиций. 🤷‍♀️

Ал
Александр

хороший тот, чьи интересы совпадают с нашими. наплёл чего то.. вот ипошли

Миронов Николай

Только за Родину, и только в ее пределах. У нас два разных понятия, страна и Родина!

Ал
Александр

да..

Elvis Costello

а что до этого не так было...балбеса- у села мозга всё как курицы

Семен Отмахов

хммм...в которо место

Господин Дроссельмейер

Нет.

Ol
Oleg

Против него,да