Людмила Постернак

Было бы неплохо захватить всю Европу, чтоб знали, как тявкать. Принять всех, кто поднимет белые флаги, остальных истребить, кто хоть слово против РФ скажет. Как вам такое решение военных действий и приближение МИРА во ВСЕМ МИРЕ!

Ответы · страница 2
Робот Вертер

А чем и как истреблять? Там же женщины и дети. Их тоже?

Ви
Виолетта

Я и не спорю))))))))) Всё помню: талоны, ваучеры, "прихватизацию" и попёрло расслоение общества

Робот Вертер

Это было моё 100 лет назад, отдавай сюда и исполняй мои законы и волю. А ничего, что каждая республика доставшийся ей кусок заработала кровью и потом пройдя 30-е годы, ВОВ, послевоенное восстановление, никто не сидел сложа руки. И самый огромный кусок у России. Неужели мало.

Ви
Виолетта

Так считали и все отсоединившиеся республики, а как на самом деле кто знает......

Робот Вертер

Как получилось в 1991 так и должно сохранятся. Каждый волен выбирать свой путь сам. Или не так?.

Робот Вертер

Вам небось не нравится, когда вам свою волю навязывает тот, с кем вам вообще не по пути)))

Дмитрий Васильев

Зачем России эти кадры? Там третий пол, зачем они нам?

Людмила Постернак

😊👍🇷🇺 мы их работать заставим и дурь выбьем

Николай Климов

неужели вам еще не надоела жить в нищите и разрухе .

Людмила Постернак

У меня всё нормально, в нищете я живу и другим желаю жить и радоваться жизни.

Татьяна Царькова

Македонский тоже пытался захватить весь мир, Наполеон опять же... Людочка, неужели история ничему не учит ?

С. В.

а потом что, их кормить и деньги вкладыват ь в них?

Людмила Постернак

Ну они же работать смогут, вот наши на севере работают по 12 -14 часов, и тех заставить.

С. В.

а будут ли они за путинские гроши работать, это только рууские умеют работать за спасибо, за пару грошей

Wlad Korn

Людмила, Вы идёте по пути Гитлера. Напомнить, чем он закончился? 😀

Людмила Постернак

Ну это их уже проблема. Не захотят работать, пусть голодают. Я ведь работала на севере, ничего, нормально имею всё и дети мои обеспечены

Wlad Korn

Зачем нам Гейропа? У нас всё есть без них.

ვასო წილოსანი

🖼гитлер тоже хотел щахыатит европк😂😅

Висадка Пасажирів

так а что вам мєшаєт вєсь мір об'явіть расієй?

Константин

Россия и без русских проживёт. Тем более русских осталось примерно всего 60 миллионов человек на всей планете.

Константин

Россия читаем на оборот - Я И ССОР - Я правитель И ССОР народ. - ССОР - сор - мусор...

Константин

Русь - Район Удалённых Ссыльных

Людмила Постернак

Да можете рассуждать как хотите, я пессимистов не читаю и не слышу. Надо жить на позитиве, а нытики к нытикам и за ограждение😊

Конь Впальто

и вернуть московию в свои границы
🖼

Ал
Александр

да потомки мы татар, нас тамерлан боялся!

Эвелина

О,еще один диванный стратег объявился

Ви
Виктория

пукин Нато боится как черт ладана.Как же он в натовскую страну пойдет. если украинцы с натовским оружием пи... дают

Эвелина

Нацизм в чистом виде ,а они говорят ,что у них нет нациков ,глупые они

Вл
Владимир

всем давать ---устанешь вставать❗

Людмила Постернак

Вам бы повзрослеть.... или к стене и расстрелять

~E
~ Eva Lansca ~

Да русские вовсе не кровожадные .

Людмила Постернак

Русский народ миролюбивый! 😉🇷🇺 Хамство и грубость не переносим на дух... поэтому каждое хамло надо на место ставить.

Любовь Золотарева

Всех не надо, там много хороших.

Марго Беккер

Слишком Радикально по-зверски

Марго Беккер

Ну Так и украинцы думают..

Людмила Постернак

Они не думают, они поступают так, как СШа ИМ УКАЖЕТ. Так скажем человекоподобные не имеющие своего мнения.

Nikola Mahkov

-не согласен!-всех кормить!--😱

Nikola Mahkov

-откуда столько желчи и злости??--

Ви
Виктория

вы бомбите Украину и убиваете каждый день. За что вас любить

Nikola Mahkov

-а вы просто обстреливаете!--

Ви
Виктория

а вы что делаете

Ви
Виктория

так это вы Чикатилло

вс
валерий сонин

кто будет захватывать то ? ...

вс
валерий сонин

ну тогда вперёди с песней...

Олег Кочетков

Зачем нам это, мы не палачи

Света Дмитренко

злоба к миру не приводит

Виссарион

адольф вами бы гордился

Ви
Виктория

Людочка а из какого аула ваши родители приехали в Москву?

Имя Фамилия

В сумасшедший дом тебя.

Имя Фамилия

Ну откуда ты знаешь планы НАТО?

Константин

Они отчитываются передо мной по средам :))

Людмила Постернак

Отличные планы, я поддерживаю 😂🇷🇺🙋‍♀️ Китайцам побольше территории, чтоб производили всякую всячину...

Константин

🖼 Если понятно о чём речь

Евпатий

Вы такие кровожадные?

Евпатий

По комменту не скажешь....