Ирина Полесская

Вся нынешняя ситуация, поставившая мир на грань ядерной войны, началась с Путина. В 1997 году в мире было принято решение не размещать военные силы у границ государств. Путин решил остановить приближение оружия к границам России. Особенно волновала Путина возможность ядерного оружия на Украине и ее вступление в НАТО, Поэтому и началась спецоперация на Украине, по сути разрушившая Украину.. Но результат оказался противоположным ожидаемому. Наплевав на решение 1997 года, Швеция и Финляндия, вступив в НАТО, превратили рубежи России в зону жесткой конфронтации с размещением ядерного потенциала. Россия вызвала ненависть к себе почти весь мир и стала мировым изгоем. Сейчас России уже объявлен дефолт по внешнему долгу. Можно ли считать действия Путина преступлением перед Россией ?

–11
Ответы
Андрей Мацнев

Тёть, вы б хоть матчасть подтянули. С 1997 года НАТО на восток не расширялось? Совсем с информацией у вас в Молдове беда? Как на глухом хуторе?
12 марта 1999 года, за 12 дней до начала бомбардировок Югославии, в альянс вступили Венгрия, Польша и Чехия.
В 2004 году к НАТО присоединились Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония. Это расширение стало самым крупным в истории альянса. Кроме того, НАТО вплотную приблизилась к границам России.
В 2009 году к Североатлантическому альянсу присоединились Албания и Хорватия.

В 2017 году в НАТО вступила Черногория.

6 февраля 2019 года был подписан протокол о вступлении в НАТО Северной Македонии.

На очереди были Босния и Герцеговина, Грузия и Украина.
Поэтому - Россия ну оооочень долго терпела. Теперь всё. Сами напросились.

Юрий Ласковец

та никакова дефолта не получаецца.

Имя Фамилия

Ну оооочень, как это ласкает тебе слух????😂🌹

Андрей Мацнев

Ты опять дрочишь, пидарасина? 🤔😁

Имя Фамилия

Зависть гложет ?????😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Наталья Попова

Мадам, вы, хоть похмеляйтесь, когда такое пишите. Россию, все годы её существования всегда хотели уничтожить. зарились на её территорию, на её природные богатства. Кто только войнами на её землю не приходил. Получали по мордам и успокаивались на некоторое время.Не Россия начинала эти события. Она отвечала на выпады запада. Пускай эти швеции и финляндии вступают куда угодно, хотя, в дерьмо они уже вступили. Для них будет один конец. В конечном итоге - все придут на поклон к России, когда начнут замерзать , будут сидеть без тепла и без хлеба.Россия = не мировой изгой. Против неё выступают США и ГейЕвропа, и то -не вся. А в мире -почти 200 стран. Остальные поддерживают Россию и сотрудничают с ней.

Джо Блэк

Так при чём тут Путин,если нарушила Украина...
Нарушила Швеция,нарушила Финляндия!...
Ублюдочный Запад даёт обещания и от них отказывается!
В то время,как Россиия соблюдает все договорённости и все обещания!!!
И не надо врать про дефолт!
Россия выплатила все долги по внешнему долгу.
В рублях!
Чихали мы на их объявления!
))

И не несите пургу!
Никакого ядерного потенциала ни в Швеции,ни в Финляндии нет.
И вряд ли будет.
Эти идиоты вступили в НАТО и не подумали,что теперь они вполне законные цели для российских ракет.
Надо же так безмозгло "заботиться" о своём народе...
))

Св
Светлана_Светлана

Может наоборот так и было задумано, Украину специально пихали в нато, зная 100% что в нато брать не будут, тк они коррумпированные и дикие. А целью было вступление в нато финов и шведов. Вот и вся многоходовочка. Из Финляндии и Швеции проще напасть на Россию отжав регионы с нефтью и газом и сжигая русских, в газовых печах. Вы ж ненавидите русских и хотите нас всех в газовые печи и на мыло.

Имя Фамилия

😂😂😂 Не смеши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Че не смеши? Сейчас они уже психуют что газ 3200, а будет 4000.

Имя Фамилия

Они уже заполнили на 95%.😂😂😂🍌

Св
Светлана_Светлана

Эти 95 на две недели.

Эва

Ну что за бред ТЕЧКУЮЩЕЙ САМКИ? Только в БРИКС входит по народонаселению ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Это более 3, 5 млрд людей , ЕС 800 млн плюс США с вассалами еще 500млн АРИФМЕТИКУ В ШКОЛЕ УЧИЛА ? А сейчас еще две крупные державы готовятся и горят желанием вступить в БРИКС , мозги включи если считаешь себя агентом влияния. )))))))))))))))))))))

О_
Олег _Хроменко

СССР - тоже ненавидел весь АПАД и США (т.е.страны НАТО ) и не только , просто тогда боялись , хотя провокации постоянно готовили . Это же было и раньше в ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА . они понимают только силу , фашистов не дали добить в 1945 АНГЛОСАКСЫ , теперь когда они снова в куче мы обязаны их победить , ИНАЧЕ , МИРА ТАК И НЕ БУДЕТ .

Михаил Гехт

То есть включение а НАТО стран Варшавского договора и наращивание НАТО (которое превосходило весь СССР вместе с СЭВ), а так же прямое нападение НАТО на Ливию и Ирак, соучастие в Югославии - это не нарушения)))
«Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила и выигрывает»

Любовь Золотарева

Плохо быть неграмотным человеком. Нести от себя такую пургу и при этом делать вид осведомленного человека Почему Вас Зеленский до сих пор не взял в свою команду. Он как раз собирает тех, у кого много желчи. Чтобы потом с Вами распить этот напиток.

Sonam Deс Мврл-Свк

но мы пскапские народ терпеливый 😁 или псаквсковские 🤔🤭 ой никогда там не была

Константин

Пасюковские :))

Sonam Deс Мврл-Свк

о-о-о точно спасибочки Костя😁 они значит из Пасюко-оф

Константин

Слышал что говорят обычно пскопские. Псков. Псковичи.

Sonam Deс Мврл-Свк

Ириша академик появилась только что😁

Марго Беккер

Никогда на Украине идиотка не было ядерного оружия.. ну КТО ИЗ Разумных Позволил бы Безумным его иметь? И НАТО как Таковое нам Допизды, а вот РАМЕЩЕНИЕ его Военных Баз Вблизи Российской границы НИКТО в Мире не Позволит! НИКТО..Безмозглая ты овца!

Ирина Полесская

Марго Беккер---стопроцентная БЕЗГРАМОТНОСТЬ !

Sonam Deс Мврл-Свк

Ириша, здесь все смеются над твоей грамотностью 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

А Марго наш человек, главное честная

Марго Беккер

Ты моя Деточка дорогая!🥰💋

Виктор Ш

Когда враги ругают твоего лидера, то знаачмт он все делает правильно и его нужно поддерживать!

По НАТО.
Путин с 2000 года,
А НАТО в1997 году расширилось за счёт Прибалтики, Польши, Румынии, Венгрии, Чехии и Словакии.
Зачем вышли на границы России?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ситуация началась с развала СССР. А путин стал забирать назад в россию то чио ей принадлежит. Вот это и не понравилось США, которые в общем и начинают все войны. А вы, суки, скоро яйца будете отмораживать, за то что лижете жопы нашим врагам

Да
Давид

В 1997 году в мире было принято решение не размещать военные силы у границ государствИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ после этого что???? Прибалтика вся в нато Польша и так далее. Сами ответили на свой вопрос

Александр Гусев

Дефолта в России нет. А то, что они объявили, пусть сами и кушают. Так же, как доллар по 200 руб. У нас есть всё. И еда, и энергоресурсы, и оружие всех видов, которго нет у них. Они боятся нас. Вот и гавкают.

Николай

тебе то курица какое дело до искуственно созданого гейропой дефолта России , его нет , Россия предложила плгасить проценты в рублях , не захотели пусть отсосут и ты можешь к ним присоеденится

Толя Попов

нет...........Путин поднял 👈 Россию☝️😉.......мы (Крым) знаем что такое Россия без Путина......это украина👈.....вспоминаем как страшный сон☝️😩......(все познается в сравнении)☝️😉

Ирина Полесская

Боюсь, что Путин уничтожает Россию ...

Толя Попов

😉 ну-ну......ждите☝️😉......дурко думкою👈....богатеет😁

Ve
Vera

Хотите бандеровских ножичков на себе испытать?

Толя Попов

вам хохлам только и остается здесь вонять.....страна попрошайка☝️😉....вся в миллиардных долгах-кредитах....воюющая с собственным народом...........слава уСраине !!!........👉🥴👈

Кр
Красавчик

Путин разменная монета для Вашингтона, как агент, чтоб США и НАТО зашли в качестве хозяина на территорию РФ. Красиво предать народ. Легенда у него такая от Вашингтона.

Ко
Константин

Чтобы зашли! ::)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭 Структуры в РФ: Полиция, судьи, губернаторы, все зарегистрированны в Калифорнии! :)) Уже тридцать лет :)) 🙀🙀🙀

Валерий Егов

Дефолт именно объявлен. Объявить можно, что угодно. И потом, сейчас, когда просто так вводятся санкции, арестовываются гос.средства, можно и по долгам не платить.

Fenix🇱🇹

Это ещё не все , скоро примут что Россия поддерживает терроризм , а это значит что мировому сообществу развяжут руки и с ВП поступят как с Садамам Хусейном

Константин

Самый внимательный мальчик в цирке! Смотреть всем! Очень смешно!
11 296 331 просмотр 24 апр. 2013 г.

Fenix🇱🇹

Не люблю цирк

Имя Фамилия

Пиздабол, посмеши !

Пётр Ермаков

Настала пора обломать рога коллективному западу - Путин это и сделает, а вернее уже делает.. А все эти шавки - как Моськи, лают на слона....

Татьяна Тышкевич

Преступлением перед российским народом, прежде всего. А потом и перед народом Украины. Но, россияне этого не понимают. Извините.