Вячеслав Сафонов

как пережить разовд и разлуку с ребенком?

Ответы
Александр Никифоров

Постараться меньше волноваться - ведь ЭТО испытание даёт жизнь вам. А вы, должны, спокойно всё это перенести! Современем - всё уладится! Нужно верить и всё произойдёт так, как должно произойти! Ни в коем случае нельзя загадывать, что должно произойти. Произойдёт, может быть, другое совсем, чем вы ожидаете, но это будет правильно и хорошо!

Алина

Развод-легко, а с ребенком нет, найдите способы общения с ребенком

Ир
Ирина

Переосмыслить, подумать о причинах этого....И вернуться в семью.

Вячеслав Сафонов

Вторая сторона категорична

Ир
Ирина

Остаётся только надеяться, что ваша супруга поменяет категоричность на компромис

Людмила Трясцына Погорелова

Конечно сложно,но както надо.,а может лучше помирится.

Вячеслав Сафонов

нет примирения

Людмила Трясцына Погорелова

Сочувствую Вам.

Вячеслав Сафонов

спасибо

Тамара Лаптева

надо взять себя в руки, сказать себе : " так надо"

Вячеслав Сафонов

надо обязательно, иначе нельзя

Александр Фейгин

Рецептов нет. Но...время, время и теченье жизни.

Счастлива

иначе нельзя - разлука с ребёнком неизбежна?

Олег Евдокимов

развод мелочи ! с ребёнком сложнее!!!

Вячеслав Сафонов

и торгуют.

Олег Евдокимов

просто бери и всё ребёнка на выходные ! у меня тоже с этим беда ! работа по сменно ! а ребёнок учится !!!

Вячеслав Сафонов

Спасибо брат, прорвемся.

Олег Евдокимов

да не куда не денемся ! всё будет нормально братишка !!!

Вячеслав Сафонов

верю в это

Бу
Бунтарка)*

навещайте ребенка как можно чаще

Вячеслав Сафонов

чаще не получается-далеко

@анастасия@ @чалдаева@

С ребёнком бы я не пережила бы (((

@анастасия@ @чалдаева@

Я не ущемляю права отца, просто это моё мнение. Что для ребёнка мать есть мать.

.предлагающий Соскам...!!!!

мнение можешь иметь но закон определяет право ребёнка где ему будет лучше и обеспечение а посещение ребёнка так же предусмотрено законом одного из родителей в данном случае если мать не предоставляет лучших условий тогда пусть и посещает а суд постановляет решение за отцом когда он предоставляет лучшие условия для жизни (а идеально лучше примирится и простить что бы была полноценная семья в гармонии и любви)

@анастасия@ @чалдаева@

Да если есть гармония и любовь. Но если нет,то не стоит жить вместе не любимым людям ради ребёнка

.предлагающий Соскам...!!!!

она есть но нет желания совместно достигать, труд любви совершать легче разбить разломать поделить и расстаться потому закон и суд на основе закона выносит решение не по половому признаку муж жена мужчина женщина а по лучшим условиям для прав ребёнка

Вячеслав Сафонов

Семейная жизнь это каждодневный труд.Согласен.

Евгений Хатковский

Трудно. Особенно с ребёнком,

Руфина

молча... жизнь продолжается.

Руфина

не сердца завоевай

Вячеслав Сафонов

закрыто

Руфина

жди ....цветами отопри...хорошие слова не жалей..

Вячеслав Сафонов

поздно

Руфина

Семейбай Курманов

трудно. но пережить можно.

Надежда Лебедева

Может, Вы погорячились...

Люба Ларионова

МОЖЕТ НАЙТИ КОМПРОМИС?

Вячеслав Сафонов

Пытаемся

Люба Ларионова

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

Вячеслав Сафонов

Спасибо.Обойди вас стороной беды

Люба Ларионова

УДАЧИ ВАМ .

Re
Rey

Не советчик

Вячеслав Сафонов

трудно что то советовать, ты прав.

Re
Rey

Только время.

Лето

время нужно

Алия Лия

Примирись

Вячеслав Сафонов

придеться

Алия Лия

С женой

Ольга Ветрова

Не знаю:(

Ольга Ветрова

Сочувствую вам

Вячеслав Сафонов

будем жить

Сергей Ступаков

НИКАК,но

Вячеслав Сафонов

но надо

Сергей Ступаков

терпи.