Валентина

Что можно было разглядеть сквозь светлую кожу испанцев, в роду которых не было мавров?

Ответы
Юрий Шапошников

Мляяяя!! Да не хера!!

Юрий Шапошников

Неее! Простто пустопорожнее!!

Валентина

ТЫ КУДА-ТО ШЕЛ..........ВОТ И ИДИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО.Я ЛИЧНО ТАК ДЕЛАЮ........КТО ИНТЕРЕСЕН .С ТЕМ И ОБЩАЮСЬ .КТО НЕ ИНТЕРЕСЕН.ПРОХОЖУ МИМО. А ОБИЖАТЬ ЖЕНЩИН-ЭТО НЕ ПО-МУЖСКИ

Юрий Шапошников

Эээ нет! Нет, перетопчешся!! Задалла вопрос, получи мнение. Ах! Женщин не обижать! А чем!? Несогласием!? Тогда не спрашивай всяку хрень! Как спросила, таков и ответ!!

Валентина

ЮР.ЧЕ ЗЛОЙ ТАКОЙ ? КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ ?

Юрий Шапошников

Валь , да нормально у ни все и с венами, и с кожей!! Не загоняййся!!, спи спокойно!!

Nikola Mahkov

купюры...😛

Не
Непомню

позвоночник?

Валентина

Голубые вены, давшие происхождение выражению «голубая кровь».

Не
Непомню

надо же?!

Валентина

АГА

Алексей Заславский

Грузина.

Валентина

Голубые вены, давшие происхождение выражению «голубая кровь».

Масхуд Низамуддинов

Глаза

Игорь Анфиногентов

Мавра

Бонвиван

Вены?