Sony Erikoff

На театральных подмостках всего мира Шекспировский мавр Отелло-негр.Мавры кто они,и каков цвет их лиц??

Ответы
Снегурочка Снегурочка

И теперь имя Мавры применяется собственно к городскому населению Берберии. По внешности М. очень симпатичны, красивы, с несколько задумчивым выражением лица, но они трусливы, фанатичны, чувственны, жестоки, коварны и умственно тупы.
Кто такие мавры? Оказывается, это были даже не один народ, а смешение нескольких, объединенных общей религией — исламом. ... С кем воевали средневековые рыцари-европейцы? Да с маврами, или, как они их иногда называли, сарацинами.

Sony Erikoff

Да Мавры, берберы(сероцины по европески)из Королевства. Мавритания лицом смуглые и вовсе не негры

Борис Сизанов

Мон Шери, вы хотите показать свою осведомленность? так открою вам тайну в Мавритании живут и жили до того как пришли арабы Негры и Берберы. Берберы и арабы обычно составляли верхушку общества. так что Отелло вероятно был негром

Борис Сизанов

тоска-печаль, с Вами, самый древний череп негроида найден на территории современного Египта, ему около 30 тыс лет. учи матчасть.

Sony Erikoff

Нет в Римской Иудеи распяли негра негры и негр Маисей водил по пустыни заблудших негров.Переселени народов было не один раз,но на момент существованич Мавритании и похода Берберов по Европе негров в тех местах не было,пробка интернета!!!

Борис Сизанов

в вас определенно виден провал отечественной психиатрии

Sony Erikoff

Ну поведай нам,как в Египетском походе Александр Македонский разбил полчища первобытных негров(про находку черепа негройда в Египте).Как прямой потомок Птолемея,Царица Клеапатра,принемала в своей спальни несметное число первобытных негров.Может быть ты сама растопила парочку первобытных негров,и теперь возбуждаешься по полной программе.Помешай в своем головном кателке кашу,а то несёшь полную чушь.Только полная никчёмная простушка могла перепутать этапы развития человечества.Видеомо букварь ты искурила ещё в школе,остался один выпендрёж да верхушки познания из интернета!!!

Борис Сизанов

лечитесь, скорее.

Владимир Кононенко

Это такие арабы, которые шли шли по северу Африки до Гибралтара, смотрят - на Гибралтаре сидят англичане и в Европу не пускают. Тогда они с горя пошли по пляжу на Юг и стали неграми

Sony Erikoff

Бред!!!

Владимир Кононенко

Ну тогда поймай мавра и задери ему штаны. Цвет должен быть такой как на лице

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,подростешь,подучишься,подумаешь,а пока и без тебя есть кому отвечать!!!

Владимир Кононенко

Сони ерикофа бред часто назидательный

Женя La

Так европейцы изначально называли арабов и чуть позже африканцев (когда с ними столкнулись). Цвет лица от чёрного до молочно-шоколадного.

Sony Erikoff

Арабы смуглые,но не Мавры,а на Руи негров называли Арап(Арап Петра Великого)

Борис Бабкин

Мавры - жители южного Магриба, нынешней Мавритании. Цвет их кожи - коричневый, потемнее, чем у северных арабов.

Sony Erikoff

Магрибы из сказки,а Мавры-берберы из королевство Мавритания,что на Севере Африки,и они смуглые

Борис Бабкин

Магриб - это старое название западной части Африканского арабского халифата, образовавшегося где - то в VIII веке. Так что, это историческое название той самой территории, где сейчас Марокко, Западная Сахара и Мавритания.

Sony Erikoff

Мавры из королевства Мавритания,что в Северной Африки,большей степенью были,христиане-адепты,потому так легко сошлись с жителями Испании

Борис Бабкин

Это - пожалуйста.

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Борис Бабкин

И вам того же.

Лера Курашова

Это - арабы. Они темнокожие и с кудрявой головой. Мусульманское население в средневековой Западной Европе.

Sony Erikoff

Темнокожие,это как чёрные?

Лера Курашова

))) Ну в общем, да - Темно Кожие - у их кожа темная.

Sony Erikoff

Тогда,это негры,не верный ответ

Лера Курашова

Нет, арабы - не негры.

Наталья Никитич

мавры историческая раса они не негры цвет лица чуть смуглый

Sony Erikoff

Не негры,смуглые,но народ имеет название,какое?

Наталья Никитич

если честно крутится в голове не помню

Наталия Володина

И, будет сын, и будет дочка, и будут люди на земле?

Sony Erikoff

Это к чему?

Наталия Володина

Это - ошибка компьютера:) А, мавр - наверное , какой-нибудь смешанный с другой народностью, негр?

Sony Erikoff

Принято,но Мвры они,смуглые,как и арабы,и тогда были чистокровки.Негры на юге Африки,а они с севера.Мавры от Мавритании,но народ имеет свое название

Наталия Володина

Спасибо.

Sony Erikoff

Век живи,век учись!Всех благ!!! Удачи

Наталия Володина

Взаимно!:)

Виктор Афанасьев

Все равно с темным лицом,а этот еще загорел.

Sony Erikoff

Бред

Мистер-Х Мистер-Х

Не помню, махонький тогда я ещё был 😄 😄 😄

Sony Erikoff

Подрастешь,узнаешь

Мистер-Х Мистер-Х

Какая шустрая смотри 😄

Иг
Игорь

Афроамериканцы, афрорусские и т. Д.

Sony Erikoff

Бредишь!!!

Марина Тимонова

Смуглый.Уже был такой вопрос

Sony Erikoff

смуглые да,а что за народ Мавры и из каких они мест??

Владимир Баклушин

Это,как актера намажут!

Sony Erikoff

Нет ответа,подростешь,появиться!!!

Владимир Баклушин

Я уже.до пола ногами достаю!!

Николай Гарипов

темный темный,сильно 😄

Sony Erikoff

Вовсе нет Мавры,как арабы смуглые,так что за народ они,ведомо?

Николай Гарипов

а чеж театр нас в заблуждение вводит

Sony Erikoff

Есть ответ полемик?Задерживаетшь поток?

Евгений Военушкин

мавры они рыжие

Sony Erikoff

Не бывает лиц таких

Евгений Военушкин

да сколько угодно , например 46 % шотландцев такие Правда,у Шекспира не сказано , что римляне так называли коренное население Мавритании

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,подростешь,подучишься,подумаешь,а пока и без тебя есть кому отвечать!!!

Ел
Елена

Амуглые.рабы. С

Sony Erikoff

Переведи!

Ел
Елена

Арабы. Смуглые. Сглючила чуток. 🙂

Sony Erikoff

Смуглые,а каой народности,и из каких мест?

Ел
Елена

Арабы, берберы, вроде, даже испанцы.

Sony Erikoff

Берберы из Королевства Мавритания,север Африки

Наталья Зигаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,подучишься,подумаешь,будет

Наталья Зигаева

точняк!!!!!!!!!

Талгат

Фиолетовые

Sony Erikoff

Бред

Джо Сим

Зелёный.

Sony Erikoff

Подростёшь узнаешь,а пока без сопливых есть кому ответить!!!!

Надежда Смирнова

Не знаю

Sony Erikoff

Мавры,Берберы из Королевства Мавритания,что на севере Африки,и они смуглые,как Арабы

Надежда Смирнова

Точно ведь!

Sony Erikoff

Век живи,век учись!Всех благ!!!

Надежда Смирнова

Спасибо!