Вл
Владимир.

Как известно, мы произошли от обезьян.
У одних предки - обезьяны саванн или степные обезьяны, у других предки - водные обезьяны, жившие по берегам водоёмов.
При взгляде на человека можно сразу определить, откуда он - из воды или из саванны.
По какому внешнему признаку? 🦧

Ответы
Максим Jw

Чушь и нелепица. Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Вл
Владимир.

Не интересно.🙈

Максим Jw

Отрицать легко. Понять и принять сложно 🙂

Се
Сергей

Как в том анекдоте... Сидит кошка с котом: - Васька, а мы от кого произошли? - Ото львов, Мурка. - А наш хозяин? - От Обезьяны. - Ой, Васька, какой позор....

Свет - Мария Стрижевская

Я ЗНАЮ ЧТО МЫ НЕ ОТ ОБЕЗЬЯН ПО ПРИЗНАКУ ВОЛОСЕНОГО ПОКРОВА И ПО МЫШЛЕНИЮ , ЧТО ТО ДАВНО НЕ БЫЛО ТЕБЯ НЕ БОЛЕЛ КОРОНОЙ ?

Вл
Владимир.

ВЕСЁЛАЯ БЫЛА У ВАС ЖИЗНЬ, МАША. МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ.😍🌹

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ ЖЕ ВЕСЁЛАЯ ЕСЛИ ОСТАЛАСЬ ВДОВОЙ

Вл
Владимир.

Я ГОВОРЮ О СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. МУЖЧИНЫ И УХОДЯТ РАНЬШЕ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ БОЯЛИСЬ ИДТИ ЗА НИМИ.

Свет - Мария Стрижевская

как богу будет угодно

Любовь

Это КТО произошел от обезьян? Уже лет 20 существуют другие доказательства происхождения человека...а вы обезьяны....

Вл
Владимир.

Спасибо. Если Вам больше нравится органическая теория происхождения - я не возражаю.🤝🌹

Надежда Тихонова

Дааа уж...очень познавательно общение с вами!!!Спасибо.Ответ подсмотрела у вас😂👍🍷

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Надюша!
Хорошего Вам вечера!🌹

Юж
Южанка

Прочитала всю переписку. И вот мне непонятно - а у женщин как определить?

Вл
Владимир.

Спасибо. Брюнетки - степные, блондинки - водные. Рыжие - папа степной, шатенки - мама степная.🤝🌹

Юж
Южанка

😂👍

Языческий Кот

мы не произошли от обезьян, вас обманули. дарвин иначе говорил.

Вл
Владимир.

Если Вы произошли от крокодилов - тогда снимаю свой вопрос.😍🤝

Языческий Кот

смешно кичиться своей дремучестью. общий предок у человека и обезьян и прямое происхождение одного от другого - две очень большие разницы. но в церковно-приходской школе, видимо, это го не объясняли..

Вл
Владимир.

Наверное, Вам объясняли в школе для УО - иначе откуда бы Вы это знали.
Другого источника, как я понимаю, у Вас нет.
Приятно поговорить с другом Чарлза.

Языческий Кот

о, обожаю воинствующих неучей. нет бы признаться, что да, мол, протупил - так нет... книжку дарвина ты конечно же не читал, в колхозе только ленин был на полке в библиотеке..

Вл
Владимир.

Мои предки пороли Ваших на конюшне за воровство серебряных ложек из буфетной. Мой фамильный дом до сих пор стоит у Третьяковской галереи и ждёт Закона о реституции.
Разговаривать с Вами на ты - я с Вами свиней не пас. Возвращайтесь в свой хлев, где Вы родились, живёте и откинете копыта на радость окружающим.
А теперь извините - бисер у меня для Вас закончился...

Ел
Елена*!*

И совсем я не от обезьяны. Я вообще то белая в крапинку Буренка.

Вл
Владимир.

Бурёнки такими симпатичными не бывают. Вы - от степной обезьяны.🌹

Ир
Ирина

А я люблю всёёё.И рыбу, и мясо ,и молоко, и овощи ?и фрукты.

Вл
Владимир.

А почему Вы решили, что граница проходит по меню?

Ир
Ирина

Почитала ответы и ваши комментарии.Изначально думала о густоте волос.

Вл
Владимир.

Да, именно по густоте волосяного покрова на всём теле. Маркс - от саванновых, Ленин - от водных.
А поесть они все были гурманы - мы же в них.😍

Ar
Arkadij

По именному. Русские произошли от обезьяны Гаврила.

Вл
Владимир.

Спасибо. По густоте волосяного покрова на теле. Маркс - от степных, Ленин - от водных.🤝

Ar
Arkadij

Много есть анекдотов на эту тему. Из них понятно кто произошёл от абрам-утана, а кто от шимпандзе.

Вл
Владимир.

Да, все анекдоты из жизни.
Удачного вечера!

Ar
Arkadij

Взаимообразно!

Ar
Arkadij

Благодарю, Володя!

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Вот это открытие для меня - внешний признак .

Вл
Владимир.

Добрый день, Эва!
Всё гениальное просто. По степени волосатости. Вот кудрявый и бородатый Киркоров - от саванновых, а лысый Нагиев - от водных.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

А вы уверены в том , что если у мужчины обилие волос на голове , то и тело его покрыто в изобилии волосяным покровом. ?

Вл
Владимир.

Конечно. Много раз убеждался на пляже.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А я вот не видела прямой зависимости.

Вл
Владимир.

А я вижу каждый раз в зеркале после душа.😍

Вера Сергеевна-V

По мокрым волосам )?Здравствуйте ,Владимир !

Вера Сергеевна-V

За ЗДРАВИЕ!) ВИШНЁВЫЙ СОК !)))

Вера Сергеевна-V

БАЛУЕТЕ ! СПАСИБО )ВСЕГО ВАМ ДОБРЕЙШЕГО !

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
С Вашей лёгкой руки...

Ро
Роксана

Я наверное из саванн, воду не люблю

Вл
Владимир.

Спасибо. По густоте волосяного покрова. Вот Карл Маркс - из саванн, В.И. Ленин - водный.🤝🌹

Ро
Роксана

Коса у меня толстая, значит все равно из саванн...

Вл
Владимир.

Да, наверное. Саванновые более умные и практичные.😍

Галина Смирнова

По волосяному покрову?

Вл
Владимир.

Да, по густоте волосяного покрова. Карл Маркс - из саванн, В.И. Ленин - из воды.😍🌹

Галина Смирнова

Точно)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

Галина Смирнова

И вам всего доброго.

Толя Попов

перепонки меж пальцев

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно, но это редкость. А в основном - по густоте волосяного покрова. Волосатые из саванн, редковолосые - от воды.🤝

Толя Попов

😲..........у меня только лобок👇.....(саванный)☝️🤪

Вл
Владимир.

Значит, водная погуляла на стороне, но её гены оказались сильнее.😍

Толя Попов

😳.............😩

Вл
Владимир.

Зато водные отличаются повышенным интеллектом.🤝

Толя Попов

😲.............😇👍

Та
Татьяна

Не известно.

Вл
Владимир.

Спасибо. По густоте волосяного покрова. Карл Маркс - из саванны, В.И. Ленин - водный.😍🌹

Эл
Эльвира

По жабрам

Эл
Эльвира

Спасибо )

Эл
Эльвира

С прошедшим праздником вас!

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка!
И Вас с наступающим!😍

Эл
Эльвира

Спасибо )

Михаил Великий

Маразм

Михаил Великий

Учти. Деградируешь ещё невзначай.

Вл
Владимир.

Народ не даст. Мои бандерлоги.

Света Дмитренко

☃️

Вл
Владимир.

По густоте волосяного покрова. Вот Киркоров из саванн, а Нагиев - из воды.😍

Света Дмитренко

хахаха

Света Дмитренко

мерси . принчто

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍