Просто Ой,Но Не Наивный...

Если нашёл пачку денег перитянутую резинкой,стоит ли возвращать резинку ?

Ответы
Альберт Кононов

Интересный случай произошел у нас. Один парень нашел кошель, в котором было 40 тыс рублей и визитка хозяина. Он позвонил ему со скрытого телефона и сказал, что 10 тыс забирает по закону о находке (25%), а остальные возвращает. Хозяин разразился бранью и сказал, что сам отдаст тому столько сколько счтет нужным...................

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не делай добра не получишь зла

Альберт Кононов

Ха ха - как мы смеялись тогда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оно того стоило имея 40т

Михаил Киранов

Вчера один знакомый рассказал. Женщина нашла на дороге две купюры, примерно на 10 баксов. И потратила их на рынке. Так на неё уголовное дело завели. "За присвоение чужого имущества".

Просто Ой,Но Не Наивный...

А нечего было ей орать что нашла

Михаил Киранов

Судя по рассказу в системе видеонаблюдения заметили.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ерунда все это ...

Михаил Киранов

Скорее всего. Или её специально давно вели.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот это скорее всего

Людмила Козина ( Агеева )

Бывало,такие пачки подбрасывали,потом раскручивали,не слышали?мой брат не поднял,к нему мужик пристал,давай поделим,быстро убежал от него,слышал про такие дела!?🤔🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сейчас поо плохо что ходишь и ре подбрасывают

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то поехало?🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Читай,что написал,выше!✍️

Сергей Гущин

Сообщение справочного бюро через громко говоритель на Ж/Д вокзале : " Мужчине потерявшего золотые часы с бриллиантами сообщаем ! Пол восмого ! " 😄

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну каке наивни муже! Думае зараз, шо оригінали к иму сами припливши! Гарни диньги на брудні шляхах не валятиси! )))

Елена Кузнецова

))))Думаю, что оставить резинку на память не страшно, преступление за малозначительностью не значимое...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я эти деньги нашол не украл

Елена Кузнецова

ПО ЗАКОНУ ТЫ ДОЛЖЕН ЗАЯВИТЬ ОБ ЭТОМ В ПОЛИЦИЮ, ПРО ЛЮБУЮ НАХОДКУ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я и сообьщил по телефону

Елена Кузнецова

в случае отсутствия хозяина, через полгода оно твое)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я резинку держу

Порокс Дортовн

Пачки просто так валяться не будут на дороге .прежде чем поднимать ...подумайте что за этим следует ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я присев подбеоу а не нагибаясь

Наталья Казаченко

Нет конечно. Вдруг в следующий раз найдёте деньги не в пачке, а резинки под рукой не окажется.

Валерий

СТОИТ ВООБЩЕ НА МЕСЯЦ В УГОЛОК ЗАБИТЬСЯ И ТОЛЬКО НА ХЛЕБЕ И МОЛОКЕ ЖИТЬ😜😁

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Две старинные поговорки...))))))))))

Александр Борисайко

Резинка всегда пригодится,они долговечные.А вот от пачки скоро ничего не останиьтся.

Александр

ни в коем случае, тогда придётся вернуть больше, чем было перетянуто этой резинкой...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нууу неее

Александр

а как докажешь, что просто резинку нашёл?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я и доказывать не собираюсь в обьявлении четко написал кто потерял резинку от денег верну за вознагрождение ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что не страшно

Кострома Ярославна

не стоит...если брать - то всё,сразу и без остатка...а то можно и сдачу получить...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну я не специалист по ним ежихи больше интересують

Кострома Ярославна

в наших муромских лесах кактусов днём с огнём не найти...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зато видимо ежей больше чем ежих

Кострома Ярославна

не знаю...не интересовалась...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но обширные познания попой да на ежа

Любка Котелок

только подумала,какие-то вопросы-мистика,политика,никак полнолуние влияет,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты думаешь у кого то хвост здесь вырос

Любка Котелок

не-а,просто спать пора,спокойной ночи.....простая,да наивности.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо спи ...главное вовремя встать а не лечь

Владимир Панов

не стоит и резинку потому что спросят а где деньги которые были с резинкой

Александр Фаюстов

Конечно, написать записку в ней поблагодарить и положить на то место😀

Галина Доценко

Конечно. А то как же вторую пачку денег терять? Разлетятся без резиночка

Просто Ой,Но Не Наивный...

И я про тоже

Кино

Безусловно стОит.......только за ХОРОШЕЕ вознаграждение))🙃

Просто Ой,Но Не Наивный...

И я про тоже

Кино

🙃

A V

Стоит вернуть упаковку резинок....пускай перетягивают и теряют

Галина Богинская

иногда стоит и деньги вернуть-это реально проверка Высших сил

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз и не мечтай о ком грезела того и прислали причем чепез турцию

Галина Богинская

ромашки тебе на твою лысую голову-пучок

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо не добрая самаритянка венок тебе безбрачия на три года в замен

Галина Богинская

да хоть 10.Я замужем -уже была!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да непофездо мужичку