Гарик Надрян

БУТЬ ХОЗЯИНОМ СЛОВА ТОГДА ЖИЗНЬ БУДЕТ ДРУГОЙ

Ответы
Таисия Леонова

У МЕНЯ В КОМАНДЕ ВЫ ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ХОЗЯИН СЛОВА.......ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

как человек может быть хозяином чего-то,в том числе и слова,если от него ничего не зависит.....держать слово-это в его силах,жизнь ответит благодарно

Гарик Надрян

да страшно говорить с народом както

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Народ в данном контексте это кто?

Гарик Надрян

это окружаюшие вокруг нас сегодня каторые как спосибо говорят через слово извени

Ольга Чернышева

Хорошее пожелание и даже, можно сказать, что это очень полезный совет. Спасибо. Вопрос к Вам: почему же многие не могут быть хозяевами своего слова?

Юлия Гаращенко

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ СЛОВА. А жизнь каяк есть , такой и будет . Есть амбиции, стремления, цели — тогда ,может быть поменяется... Все от личности зависит

Ольга Снарская

🍁 🍀 🍁 🍀 🍁 🍀 НЕ ДРУГОЙ, А СПОКОЙНОЙ, ПОРЯДОЧНОЙ!!!😋🌹 🌹 🌹

Надежда Толмачева

А что можно по другому жизнь свою формировать? Зачем весить на душу какие то не выполненные дела?

Ирина Борзенко

прежде чем дать слово,хорошо подумай,а то жизнь точно изменится и не всегда в лучшую сторону

Татьяна Мороз

Вера есть людям которые хозяева слова.К ним отношение другое. Но будет ли жизнь другой?

Елена Поддубная

Правильно! Настоящий хозяин своего слова захотел -- взял, захотел -- обратно забрал!

Светлана Кувалдина

хорошее качество в человеке..быть хозяином слова! заслуживает большого уважения..

Ол
Ольга

очень хочется чтобы это предложение прочитало как можно больше мужчин......😌

Ол
Ольга

да конечно.....20 минут и там....

Ол
Ольга

Правил дорожного движения нет совсем.....необычная кухня..ноя ее не люблю... всё в цветах...яркое и красивое....каждый вечер на набережной собираются китайцы разного возраста и танцуют....либо это зарядка в движении....под музыку

Марат Хизматуллин

Да. Тогда достигнешь цели. Просто для себя даже доказал и сделаешь что задумал

Алла Ковалевская

следую этому правилу, но зараза язычек еще подводит ..нет что бы промолчать...

Oleg Selkovski

Жизнь будет другой,если быть не хозяином слов,а бригадиром предложений.

Наталья Сама По Себе

Если дал слово,держи хоть разорвись,и думай хорошо когда даёшь слово.

Лидия Корошану

это точно....громкие слова....но редко кто понимает и придерживается....

Николай Починчик

Как говорил один знакомый:" Я хозяин своего слова сам дал сам забрал".

Наталья Герасимова

слова надо выбирать что бы они соответствовали твоим возможностям

Viktor Pronin

Ну хозяин это относительно. Он дал слово он же его и забрал. Хозяин!

Марина Свастеева

Это если хозяином слова будут и другие, а так ничего и неизменится