Сергей Комитетский

А почему так много детей на протестах ? Их мнение не обсуждается . Мнение наше . Почему ? Мы же их Родители и понятно , что у нас у всех свои мнения . Нет этому объяснению и в СМИ

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 когда моему было 20, он тоже бегал с Навальным на митинги. Сейчас ему 30 и иначе как особью нетрадиционной ориентации он Навального не видит 🤷‍♀️

Сергей Комитетский

Думаете народ выходил за Навального . За себя выходили

Звезда Очей Твоих

😁 мой чисто поорать выходил. Праздник непослушания. За народ не скажу. Я, к примеру, не митингую, а работаю

Валерий Киселев

Те, кто протестует против чего-то, хотят, чтобы протест был эффективен и принимают разные меры. Может быть и не всегда правильные.

Валерий Киселев

Я рад за Вас и Вашего сына!

~E
~ Eva Lansca ~

Подростки эмоциональны и энергичны ! Им плевать , о чём митинг ! Главное -- "движуха" ! Думать то они не обучены .

До Элвиса Не Было Ничего

детям нужен экшен- а сейчас не дискотек для подростков не кружков не дворовых игр...не комсомола не скинов

Оксана Лаzaрева

Соцсети - это альтернатива воспитанию, если родители не постарались

Сергей Комитетский

Я воспитал достойных детей

Оксана Лаzaрева

Тогда вам не стоит переживать за их будущее

Сергей Комитетский

Согласен . Детки имеют своё мнение

Не
Несмеяна

Их подговаривают туда идти за новые крутые смартфоны. Вот почему.

Сергей Комитетский

Мой сын не в акции а против системы это как ?

Забава

Дети доверчивые, и им интересно поучаствовать

Сергей Комитетский

Не все доверчивые . Смотрят и вглубь и намного далеко . Поверь

Забава

Не смешите. Молодых во все времена использовали, ими проще манипулировать

Екатерина Вожакина

дети, молодое стадо, которым легко управлять

=)

студентам и подросткам легко проплатить

Сергей Комитетский

Что именно ?

=)

бабла чтоб стояли с плакатиками. а потом крутить для виду. еслиб рабочие встали мужики сами бы покрутили омон.