Лариса Вараксина

🖼Ну как Вам выборы Даже с того света приходят выбирать

Ответы
Ми
Михаил

Ну а что вы хотели вы думаете только народ выбирает ,а роль элит вы сбрасываете ,,они же выбирают то же и платят за выборы ,вот на избирательных участках и крутятся .потому что доп паёк дают только за дополнительные голоса.а за пару дней кому то и заработать хочется.Вот допустим проголосовали процентов 40 или 45 а это второй тур,а это деньги из вашего кармана ,а так доложили бюлютени и выбрали уже 70 процентов а это исключает второй тур .И всем хорошо и народу и комиссиям и литам..А вы думали что выборы это кому что захочется то и будет то вы ошибаетесь.вброс писем и покойников в прошлые выборы сыграл над Трампом злую шутку.Он победив по количеству проиграл по голосованию элит и покойников.

Николай

очень напоминает выборы Байдена , где проголосовали за него люди умерше уже 10 лет как , и вот опять , за кандидата от демократической партии тоже в штате Пенсильвания проголосовало большинство только вот казус он погиб полтора года назад в аварии

Ша
Шамсуддин

это не в России это где то там далеко
НО не в нашем районе
🖼

Николай Скороходов

..в списках это верно ..мертвых душ навалом ... никто не проверяет списки ... в сельском совете ..

Лариса Вараксина

И в городе тоже

Николай Скороходов

..почти 30 лет сидел на избмрательных участках .. к концу миотаемся по всей деревне в поисках этих мертвых душ . алкашей и прочей морази не явившихся на выборы..

Лариса Вараксина

Мы доставляли ящики на дом Пришли в один дом .... а нам сказали что человек сегодня умер И мы со спокойной душой за него сами бросили бюллетень в ящик

Игорь Дьяков

Яркий пример недавно голосование в штатах.там проголосовали два мертвых сенатора🤣🤣🤣

С Э М

В штатах всплыла пара мертвых сенаторов, за которых проголосовали)

С К.

Охреневаю! Мало голосовать приходя, умерших выбрали!!!!

Лариса Вараксина

Я тоже не понимаю этого

Br
Brutik

И вдобавок повестки на частичную мобилизацию вручают

Андрей Заруба

Мертвые души. Часть вторая. Николай Гоголь?

Андрей Заруба

Божественный выбор. Создал женщину из ребра и сказал: Выбирай себе женщину по сердцу.

Лариса Вараксина

Так что женщина всегда находится под сердцем

Андрей Заруба

Ну я как бы про то что выбора нет.

Лариса Вараксина

Вы правы 🍷

Андрей Заруба

Ага.

Игорь Sotnikov

матерь Божья и от туда приходят на выборы

Лариса Вараксина

Увы Ува увы Выборы"при выше всего"

Игорь Sotnikov

ясненько

Ar
Arnaur

Да, не тех бывает ангелы поддерживают.

Лариса Вараксина

Вы правы

Ar
Arnaur

Я на эти сомнительные мероприятия не хожу.

Ar
Arkadij

Может и Ленин со Сталиным голосуют?

Лариса Вараксина

Возможно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот за единороссов так и голосуют

Эл
Эльвира

Молодцы. Ответственные граждане.

Евгений

Америка, что с неё возьмёшь

Юрий Ласковец

🤷‍♂️дерьмократия.........

Станислав

Это вы про выборы в США?

Лариса Вараксина

Про выборы в любой стране

Станислав

Смешно.

Лариса Вараксина

Увы не так уж и смешно На выборах я была с подругой ,с которой возили ящик с бюллетенями по домам и квартирам И и и Вот вызов к больному человеку мы едем Приехали А за это время нам сообщили что этот человек только что умер Мы переглянулись и сами опустили бюллетень в ящик и приехали на участок Всё в порядке Так что думайте что где и как

Станислав

Это частный случай, и тем не менее уголовно наказуемый.

Лариса Вараксина

Но никто не узнал

Станислав

Вам просто повезло.

Лариса Вараксина

Возможно другие вообще не ездили никуда и тд Так что ничего удивительного что старушка приходит с того света на выборы

Александр

С выздоровлением Вас!..

Лариса Вараксина

Благодарю Я уже начала вязать

Евгений

да он ее не застанет

Лариса Вараксина

Встретится на выборах Когда сам уже будет похоронен

Аs Для К.

как и везде🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Верные и добросовестные люди

Аs Для К.

👍