Маркиза Простая Баба

Ну, вот и мне пришло в голову задать вопрос про Новый Год.... тэкс... сколько килограмм чистого жира планируете набрать и отложить, и в каких местах?

Ответы
Владимир Пономарёв

А можно, провести великолепно все праздники и не набраться ненавистного жира. Дайте электр вышлю рекомендации как вести себя, что есть и что не есть и в тоже время ни в чем себе любимой не отказывать .Моя v2203321@mail.ru

Михаил Лазуро

Лично у меня с отложениями будет проблема, спиртное также в стороне, а утром на 1 января пробежка и море, так что отложения тоже отложим, только в сторону.

Маркиза Простая Баба

какая прелесть

Михаил Лазуро

Маркиза Простая Красавица, благодарю! Вам приятного вечера!

Iv Logov

Счастливые люди калории не считают, так как после праздника устраивают разгрузочные дни 😆

Марина Марина

Не дам ему отложиться! ))) Буду халахуп вертеть и на скакалке прыгать. 😅

Марат

Я думаю классный бизнес-план готовите. Готов свою долю вложить в ваш бизнес.

Марат

В эталоне красоты много досадных ошибок, сейчас занимаюсь корректировкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В голову ничего не будем брать . все в задницу, все проблемы .

Маркиза Простая Баба

а жир куда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и жир туда же в задницу , она выдержит , без мозгов ведь .

«Луиzа Каzaти»

Блинский... Какие я вопросы иногда задаю? Аж самой нравяцца😂😂😂

Вадя С Хитровки

тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Вадя С Хитровки

Вот и я думаю, куда? В прохладное место, чтоб не испортилось

Алла Голубева

Думаю, обойдусь без этого... С Новым годом Вас!

Маркиза Простая Баба

и Вам всего доброго

Марат

Жир мощная защита от холода и грехопадения.

Малина Вареньевна

мы не планируем.. - мы весь год стараемся!!)))

Юл
Юля

Не наступай на мою больную мозоль))

Маркиза Простая Баба

я шарлотку пекла или что-то подобное )))) с вечера тесто приготовлю, а утром пока собираюсь на работу, в духовку засунула, перед выходом из дома духовку выключила )))) а блины я внуку теперь пеку ))) он мои любит больше маминых

Юл
Юля

Да ты ж моя хозяюшка))) я тоже на пенсии буду печь чё нить вкусненькое...щас вообще некогда

Маркиза Простая Баба

так я потому и пекла утром, потому что больше времени не было )))
obsuzhday.com/a/34827608
повеселись, ещё один гигант ))))))))))))))

Юл
Юля

Дебил))

Маркиза Простая Баба

гигант ))))))))))

Алла Аа

Нисколько. Не тот кошелёк.

Настя Перова

в попе если немножко

Особенная Особа

и пииин кудажы ищё?

Маркиза Простая Баба

куда7 я тя чот непонимаю

Особенная Особа

MHнинада..йа жырноя

Nikola Mahkov

-исключено..

С?
Санька ???

🤔

Галина Мазяркина

🤔

Владимир Гаранин

.