Ек
Екатерина

Человек который все замечает- замечательный, а который лебезит- лебезный?ваше мнение?

Ответы
Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ..правду боитесь фашисты русские...

Татьяна Комарова

Замечатальный - во всех отношениях хороший.а любезный - воспитанный.

Марта Кошка

А ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА -ЭТО ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ГАДА?

Ma
Maikl

А который занимается оральным сексом - крикун ?

Лена

Замечает - замечающий, лебезит - лебезящий

Николай Терёшин

а который похалимажит - анализатор .

Ек
Екатерина

Даже не хочется уточнять транскрипцию вашего слова..думаю, мы друг друга поняли

Наталья Лесная

Нет... Который лебезит... фу

Ек
Екатерина

Ключевое слово- лЕбезный.Короче, ч...о оно и в Африке..

Сергей Кувайцев

я не такая я жду трамвая

Ек
Екатерина

Хотела рифму написать, не буду..

Язва Вреднюкова

Все очень...логично!)))

Ек
Екатерина

Оценили? а то тут мне уроки грамматики давали, а я благодарила, воспитанная..

Язва Вреднюкова

Была такая мысль, но, подумав(как ни странно это звучит), поняла, что...лучше ничего не трогать...все, действительно, очень логично...хороший вопрос!!!

Саша Россиянин

а может он м у д а к

Ек
Екатерина

Ну это само собой разумеется, а вы прям- раз и припечатали

Nikolaj Jesinevic

velikij ..mogucij ....

Ек
Екатерина

Хоть кто то оценил, а то все кинулись исправлять и обьяснять, добрые люди у нас, все таки))

Nikolaj Jesinevic

mne eto prihoditsa delat kazdij den..letit pakistanec i dovolnij oriot mne ..davaj davaj...objasniaju dolgo i uporno...dumaju zriaaaa

Ек
Екатерина

Если искра понимания в глазах промелькнула, значит день прошел не зря)

Nikolaj Jesinevic

da on prosto dumal mne prijatnoe zdelat..mol russkoje slovo...

Nikolaj Jesinevic

dolgo..objasnial cto takoje russkoje DAVAJ... ..SMOTREL ...navernoje ne ponial

Saidakbar Aminov

не думаю

Саша Комаров

пиЗДёж

Татьяна Городилова

НЕТ