-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼За мешок картошки любовь купить можно?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Был в моей юности случай . Лет 19 было мне . Ехала от бабушки, в троллейбусе, всё пялился на меня мужик . Ну я вышла на своей остановке и иду домой. Этот мужчина выскочил оказалось с троллейбуса , в ларьке купил шоколадку и догнал . Решил проводить , я всячески пыталась его отшить , но суть не в этом . Идёт ,значит, рассказывает о себе,пытается со мной знакомиться и выдает : я из деревни, я тебе ещё мешок картошки привезу ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самое дорогое пообещал. с козырей зашел. 😆😀😁😇

Сирень Крокодиловна

И не говорите 😁 конец этого случая был вообще жесть . Не отстаёт да и всё , а вечер был поздний и темно уже , я честно говоря испугалась, он прям прицепился . Я знала что в подъезде (где мы обычно собирались,сидели на ящиках 😁) кто то да есть . Решила что не к своему дому ,а к ребятам пойду,чтоб помогли его спровадить . Короче подхожу к подъезду ,захожу ,этот за мной , я говорю: мужчина отстаньте от меня , идите своей дорогой, мне домой надо . Он говорит : я сегодня у тебя ночевать буду. Я : с какой стати то ? 😳 Он : а куда я пойду..и вообще я ж тебе шоколадку купил! . И схватил меня за руку . Тут конечно меня затрясло уже от страха , на моё спасение в подъезде был один из друзей , я окликнула его и собственно он меня и спас от этого типа .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно психопат какой то.хоть баллончик или пистолет надо с собой носить тогда.

Сирень Крокодиловна

Ну тогда где б я его взяла , 99-00года

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда почти все сплошь были вооружены. в старне что творилось не приведи господь.

Сирень Крокодиловна

Ну эт про бандитов

Ал
Александра

Это же не про купить?) Это же стишки- пирожки)) "сижу в шифоньере, смотрю в темноту. Похоже, женщину я выбрал...не ту")) А картошка - это про жизнь...

Ал
Александра

Конечно) наверное... ))✨ она нечаянно нагрянет...😍 когда ее совсем не ждёшь))🥺

Де
Деймон

Да

Де
Деймон

Чо за слёзы?

Ал
Александра

Ой, очепятка)) типа, иллюстрация...про не ждёшь))🤩

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, как в анекдоте... - Ты что, действительно думаешь что Я переспею с тобой за шоколадку,?! - А она с орехами ... - Ну ладно..🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Кто знает кто знает. В Европе скоро голод. Мож бабы их на картошку согласятся

Ир
Ирина

Любовь не покупается и не продаётся.А мешок картошки-это проявление заботы.

Александр Чайка

для кого то это всего лиш мешок картошки а для другого аж целый мешок

Дмитрий Каракозиди

... две морковинки несу за зелёный хвостик ... В. В. Маяковский.

De
Denis

В наше время да... Главное найти ту, кого цена эта утроит...

Ми
Мила

Так не за любовь он принес ,а от любви своей его порыв...

Юлия Никулина

Вот молодец! Заботливый! А......ля-ля - не мешки ворочать!

Galina Kosstenko

Скоро за буханку хлеба можно будет купить жизнь...)

Galina Kosstenko

О, Вы с Луганска...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что это меняет?

Galina Kosstenko

Луганск обстревали с 2014 года - это правда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. обстреливали и самолета бомбили. и диверсанты укропские вызрывали поджигали убивали. да и сейчас н спокойно

Galina Kosstenko

Ужасно!!! Сочувствую!!!

Язва Мила

Ну, если голод, то мешок картошки спасет жизнь

Владимир Новиков

И за кило можно,,,, как смотря приготовить....🤨

Ни
Нина

Нищие душой все переводят на материальное.

Ни
Нина

Про копейки, это было в огород ,,мужчин,, а не лично в Ваш)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Елена. вы от темы ушли

Ни
Нина

Кто такая? Почему не знаю?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю.почему то кажется вас Елена по имени.

Ни
Нина

Ошиблись.

Татьяна Стручкова

Моя бабушка за мешок муки замуж вышла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего осудительного. может жизнь заставила.

Татьяна Стручкова

Ну это было около ста лет назад, вполне возможно, что мешок муки тогда был не плохим приданым.

Гога Ванин

Там же два. Второй кому? Второй второй?

Елена Щупак

Заботливый, ещё что-нибудь принесёт

Qqqq Qqqqq

в голодный год и килограмма хватит

Иван Куцаев

Даже за мешок овса можно купить .

Вася Васильков

А за мешок фаллоимитаторов )?😁

Ге
Геннадий

он два принес, подстраховался